Кошка Мурка• 24 июня 2012
Общение с потусторонним
Если бы у вас был один шанс безпоследственно пообщатся либо с Богом либо с дьяволом в кем бы вы пообщались и что бы вы спросили? Ответ бы был на любой вопрос...
Lyavenenok• 24 июня 2012
Вы сначало спрашивали в чье тело хочете переселится))) а тепрь с кем общатся;)
У меня к вам один вопрос ; что вы курили???))))
Кошка Мурка
• 24 июня 2012
Ответ дляpetrysik
Ахахах))))

valerik.mkrtchyan• 24 июня 2012
Ответ дляpetrysik

Аноним• 24 июня 2012
Автор, если бы живой увидели Бога или того, который не Бог, Вы бы на месте обкакались и померли. И забыли бы, что хотели спросить. Не шутите с огнем.
Lyavenenok• 24 июня 2012
Ответ дляДеткамМама
100%))))
Вы знаете, у меня так сложилось, что с детства я общаюсь с потусторонними существами. Их несколько раз видели мои родители) Были в шоке ))
Просто когда это привычно для тебя, то нет такого особого трепета что ли...
Насчет Бога и Дьявола по своему опыту и убеждению, могу сказать - что их нет. Это одна Сила, которая для кого-то Добро, для кого-то Не очень)
А один вопрос бесплатно Вы можете спросить у меня) Я им передам ))
Кошка Мурка
• 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
Интересно)
Аноним• 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
Что же Вы за эдакой человек, что видите потустороннее?
Аноним• 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
А как Вы по опыту можете знать, что Бога нет. Вы был ТАМ? Те люди, которые побывали там(клиническая смерть), утверждают, что Бог есть, и дьявол есть, кардинально меняют свою жизнь, они уже называются не верующими, а ЗНАЮЩИМИ. Мы можем только верить, что Бог есть или Его нет, а вот те люди точно знают, что есть, никто еще не очнулся и не сказал, что Бога нет.
Кошка Мурка
• 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
А с умершими вы не общаетесь? Простите за вопрос...
Аноним• 24 июня 2012
капец кому-то не чем заняться,вот и ’тужиться’ такие вопросы придумывает???!!!....
valerik.mkrtchyan• 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
ну...это все равно что говорить,что отрицать ветер)))одной силой????если сравнить с нами,с родителями,то-разве мы можем для 1 своего ребятеночка быть хорошей,а для другого-нет???так и для Бога-мы всее дети,просто иногда непослушные
valerik.mkrtchyan• 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Ответ дляДеткамМама
у меня было 3 клинически смерти
SLudvig2012• 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
у меня было 3 клинически смерти
Пипец!Не могу поверить в то, что нету Бога...
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
нет Дьявола. Рай и Ад мы создаем себе сами. За все нужно платить = все подчиняется закону бумеранга.
И Эта Сила - это и есть Наш Родитель. Мы же тоже наказываем детей) У них такие же методы.
Просто проще называть их Бог и Дьявол... Но Сила одна. И она дарит как прощение и милосердие, так и расправу = смотря как жить, что заслужить.
Аноним• 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
у меня было 3 клинически смерти
то такая ’клиническая смерть’ была
Ответ дляДеткамМама
то такая ’клиническая смерть’ была
ну почему... вполне нормальные клинические смерти. Послежняя была около 7 лет назад.
Интресно, что каждый раз было по-разному. 2 раза отлично, видимо - это был Рай)) А третий как-то страшно... Наверное, это зависит от того, как эта смерть получилась.