Аноним• 13 февраля 2013

Посоветуйте хороший недорогой утюжок для волос

Аноним• 13 февраля 2013
Гамма. 1000 раз обсуждали

Alena0712• 13 февраля 2013
Я как пользователь очень активный утюжка, Очень вам советую поднакопить и купить хороший, Ремингтон там.
1 Если такие вещи ломаются, то ремонт недешевый, а хороший не поломается долго
2 Волосы - они дороже.

Мы не достаточно богаты, чтобы покупать дешевые вещи :)

ИМХО
Алена Золотарская• 13 февраля 2013
у меня Витек, претензий не имею.Вот отзывы http://otzovik.com/reviews/vipryamitel_dlya_volos_...
Alena0712• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Гамма. 1000 раз обсуждали
А просто ответить нельзя человеку.

Гамма и все
Заза777• 13 февраля 2013
Гамма- но он не такой уж недорогой(от 400 грн), и согласна -лучше накопить денег на хороший утюг.Волосы спасибо скажут.
автор Аноним • 13 февраля 2013
у кого какая моделька Гамма? какой еще посоветуете?
Заза777• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня с турмалиновыми пластинами(красные такие пластинки), с лазером- но я думаю,что он для рекламы и без него можно обойтись)) Берите самую простую- не прогадаете
SHKVARUN• 13 февраля 2013
у меня зелмер покупала за 200 грн работает уже 3 года довольна на все 100%
Аноним• 13 февраля 2013
http://www.4salons.com.ua/utyuzhki/utyuzhok-babyli... я выбрала такой ,мастер посоветовала фирму -Утюжок BABYLISS BAB 2553TE -это профессиональный

liss• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот у меня такой только я один раз им пользовалась ....:))) валяется без дела , видать совсем это не мое!
Alena0712• 13 февраля 2013
У меня Ремингтон, я считаю, что такие вещи нужно покупать у производителей, которые специализируются на такой технике.
за 200 грн ничего хорошего быть не может. ИМХО коненчно
n.mihailick• 15 февраля 2013
Покупайте вмагазине для парикмахеров. Лучше керамика, для дома можно и moser или наir master, или ягуар. А цены меньше чем указаны предыдущие советы, брать нужно раз чтобы не жалеть. Дважды платит жадный.