Бриджит_Фрикандо• 02 декабря 2014

как завлечь мужчину своей мечты?

Есть ли способы, техники, которые реально работают?и верети ли вы в магию
пионерка_маша• 02 декабря 2014
будьте самі собою!

Серьезная баба• 02 декабря 2014
Думаю никак, если он сам этого не захочет!
Гореотума• 02 декабря 2014
автор , иногда мужчина мечты далеко не тот , о ком мечтали .
а при умном подходе из любого солдата можно сделать генерала
Вика*• 02 декабря 2014
главное четко мечту сформулировать) и все может быть...)
Zlata2009• 02 декабря 2014
Ой... я вас только прошу не опускайтесь до магических штучек по типу менструацию подливать в напиток и т.п. ну эту магию.