Kabizyaka• 02 декабря 2014

Фотоконкурс "Снежки"!

Пришла зима... а с ней веселье со снегом, стратегии и победы. Что за зима, если не поиграть в снежки?

Главный атрибут фотоконкурса - снежки.

Основные даты
Прием фотографий 2 - 4.12
Голосование 5 - 11.12
Подведение итогов 12.12

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-150.htm...
Не фонарь• 02 декабря 2014
Доброго дня! Загрузила не ту фотографію, можна інше фото загрузити ?
автор Kabizyaka • 02 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
Здравствуйте! Ваша фотография удалена. Возможность загрузки уже должна быть доступной.
Янка-угомонись• 02 декабря 2014
Не совсем поняла: по условиям конкурса - участвуют фотографии со снежками (шар, изготовленный из снега). На фото 28, 31 - просто снежная пыль, снежков нет. Такие фото тоже участвуют в конкурсе?
Кастрюлька• 02 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Они не подходят к участию в этом конкурсе,а еще фото 5,13,14
Где там снежки?
meliya• 02 декабря 2014
а снеговик считается снежком))?
Кастрюлька• 02 декабря 2014
Ответ дляmeliya
а снеговик считается снежком))?
Нет,конечно
Тектоническая расческа.• 02 декабря 2014
meliya• 03 декабря 2014
фото №4 №16 и №29 так же нет снежков
Семен Семеныч• 03 декабря 2014
много фото которые не соответствует условиям конкурса... модераторы, примите меры к этим участникам!!!
Кастрюлька• 03 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Да,уже 8 фотографий,не соответствующих условиям конкурса.
Кастрюлька• 03 декабря 2014
Ответ дляmeliya
фото №4 №16 и №29 так же нет снежков
автор Kabizyaka • 03 декабря 2014
Обратите внимание на это сообщение.
В конкурсе участвуют только фотографии со снежками (шар, изготовленный из снега). Снеговик, это не снежка. Тоже самое относится к снежным просторам. Фотографии, на которых подбрасывается снег вверх - не участвуют.
Та же были удалены некоторые фотографии из уже принятых. Причина удаления высылается на почту регистрации, и как правило это несоответствие тематике.
Последнее, прошу обратить внимание на саму фотографию перед загрузкой на конкурс. На фотографии не должно быть даты, текста, графических элементов, фото перевернуто на бок.
Прием фотографий продолжается!
Всем участникам успеха!
Лузя• 03 декабря 2014
Почему не прошло фото?У нее в руках снежка!А вот на 10 фото нет!!!
автор Kabizyaka • 03 декабря 2014
Ответ дляЛузя
Фотографии с датой в конкурсе не участвуют. Вы можете обрезать фото или загрузить другое.
@lyonk@• 03 декабря 2014
Фото 53 красивое
Лузя• 03 декабря 2014
Извините было вот так!!!
Кастрюлька• 03 декабря 2014
А фото 60,где там снежка,снежки? В руках снежколеп.
Анонимус Я• 03 декабря 2014
Фото 4 просто снег в руке,фото 10 снег на лопате,Фото 14 просто снег в руке,фото 29 просто летит снег,а не снежки,фото 32 просто перед ребенком снег,фото 48 просто ребенок сидит,фото 49 тоже просто снег дуют друг на друга,фото 56 вообще не понятно где там снежки,фото 60 тоже где снежки?
Кудряшка Сью• 03 декабря 2014
капец,каждый день на сайте,только сегодня увидела что конкурс,так ведь не везде ещё снег есть,у нас ,в Винницкой обл, ещё вообще не было,разве нельзя подождать с таким конкурсом?3день зимы только
Катька Пушкарева• 03 декабря 2014
Фото 30 в упор снежка в руках не видно.
Фото 60 - снежков нет, только снежколеп в руках
Фото 80 - снежка нет, просто снег насыпан в ладошки
Кастрюлька• 03 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Фото 30 в упор снежка в руках не видно.
Плюсуюсь,и 42 просто снег
Кастрюлька• 03 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
У Вас с прошлых лет фоток нет?
Кудряшка Сью• 03 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
У Вас с прошлых лет фоток нет?
к сожалению,нету,нам только 2годика вот будет 1 января
krytana• 04 декабря 2014
Не правильные какие-то условия, главное чтоб снег и красиво было, и ребенок, и прикольное, интересное, а все остальное ерунда.
Людок15• 04 декабря 2014
А я думаю, спонсор сам вправе решать, какие должны быть условия конкурса, извините. Кто платит, тот и заказывает музыку.
krytana• 04 декабря 2014
Ответ дляЛюдок15
Тогда и победитель уже известен
N@dushka_28• 04 декабря 2014
Фотография № 78 уже учавствовала в конкурсе Снежинка на ладонях под номером 100.
mawo4ka• 04 декабря 2014
фотография 13 участвовала в фотоконкурсе ’снежинки на ладонях’ под номером 73
автор Kabizyaka • 05 декабря 2014
Открыто голосование!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Показушница• 05 декабря 2014
Нужно такие конкурсы создавать,когда снег уже есть,чтобы больше желающих поучаствовать было