lenacrikun• 02 декабря 2014

Куда пропал мой рейтинг?

Здравствуйте всем,подскажите куда пропал мой рейтинг?было 100%положительный ,меня долго не было(до 5 месяцев),сейчас зашла-по нулям!
SEVERINA• 02 декабря 2014
админу напишите

Lora_ML• 02 декабря 2014
работы в продавалке!!!!
Birist• 02 декабря 2014
Kidstaff: технические работы
Уважаемые пользователи, на сайте Kidstaff.com.ua проводятся регламентные технические работы, сайт временно недоступен.

Во время проведения работ вы можете пообщаться на Советчице

Администрация приносит извинения за возможные неудобства и благодарит за понимание.
FireKitten• 02 декабря 2014
технические работы
belnataha• 02 декабря 2014
техработы
well16• 02 декабря 2014
Бывает, но скоро все будет как прежде ))))))
автор lenacrikun • 02 декабря 2014
спасибо большое всем,надеюсь рейтинг вернётся