Девушки, обращался ли кто-то в эту инстанцию с жалобами на магазины? Эффект был какой-либо?
ох, еще какой!!!
Я так долго не могла вернуть телефон бракованный, что уже не знала, что делать. Потом обратилась туда, меня проинструктировали что и как сделать. Когда мне позвонил инспектор и сказал что идет уже в магазин - ровно через 15 минут ровно перезвонили из магазина и попросили приехать вернуть телефон.
Ответ дляMaryland
ох, еще какой!!!
мы написали заявление на директора магазина, и запись сделали в книгу жалоб. Можно уже обращаться в общество или еще что-то упустили? Спасибо за совет, пытаемся добиться возврата денег, обмена или хотя-бы сервисного ремонта телевизора, хочется за свои права побороться, цена вопроса то не 100 грн.