Девочки, давайте поделимся приколами, настроение себе поднимем.
Только смешным, нугатив за бортом этой темы :)
Сдаю в аренду костюм на НГ. В описании: украшен апликацией, жемчужным бисером.
Покупатель : Какой состав жемчуга?
Я: ?????
Покупатель: Он натуральный или нет?
Я: конечно, искуственный, состав его не знаю, пластик с перламутровым покрытием
Покупатель: Извините, может он химический, я ребенку вредное покупать не буду.
Сидя в декрете варила мыло.
Покупатель (брала у меня несколько раз, и в этот раз просто заехала ко мне домой): оно у вас точно натуральное?
Я: Ну как натуральное, насколько это возможно... Щелочь сложно назвать натуральной, а масла, добавки и т.п. - да, все натуральное без красителей, ароматизаторов.
Покупатель: а то я в прошлый раз покупала у вас грейпфрутовое мыло, оно пахло грейпфрутом, да, но на вкус очень непрятное.
Я замерла с открытым ртом... Пробегающий мимо муж бурчит под нос: Ну это если так есть, неприятно, а если в салатик покрошить, то ничего...
Я чуть со смеху не удавилась :)
Ну вот есть ли хоть какаято-то логика у людей?
Покупатель : Какой состав жемчуга?
Я: ?????
Покупатель: Он натуральный или нет?
Сидя в декрете варила мыло.
Я чуть со смеху не удавилась :)
Нерадистка Кэт• 02 декабря 2014
вторая байка напомнила мое детство ) Я медовые краски ела ) Они ж медовые ) Значит из мёда ))))
Царевна Лягушка• 02 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
а я ела вишнёвую детскую зубную пасту, и она была реально вкусной!
Оченьценная• 02 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
жемчуг натуральный на прокат!!!!!
Как можно задавать такие вопросы???
видимо в свое время много вредно-химического носили, сказалось...вот с детьми решили не рисковать))) И золотистые пуговицы покупают только из чистого золота)))
Нерадистка Кэт• 02 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
о, зубная паста тоже фкусная =) Как в Усатом няне - вишневая! А вишневой пасты не бывает!! А я говорю вишневая! От сейчас как попробую.. и если не вишневая...... =)))))
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2014
Померяйте все пальцы и расстояние между швами! Это в перчатках:-)
Мамулька• 02 декабря 2014
занимаюсь, пижамами , производство Турция, недавно вопрос:’ это оригинал?’ Настолько люди устали от подделок, что приходиться спрашивать оригинальные ли пижамы. Улыбнулась , написала : оригинал.
Коленная ложечка• 02 декабря 2014
КонхфЭдкаТузик• 02 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Коленная ложечка• 02 декабря 2014
Ответ дляМамулька
оригинал пижамы
Нерадистка Кэт• 02 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
какой основной цвет у платья серый или темный, чтобы вы ответили?
клетчатый
Царевна Лягушка• 02 декабря 2014
одна попросила фото пиджака на мне. я сделала. она мне даже ничего не ответила! как вы думаете, если бы мне было офигительно классно в этом пиджаке, то стала бы я его продавать, а?!
сектантка• 02 декабря 2014
Я делюсь скидкой в летуаль максимальной, заказ с их сайта, очень часто задают вопросы: это оригинал?
Скидка?
Ваше мыло это вобще сильно)
Скидка?
Ваше мыло это вобще сильно)
Опля Картопля• 02 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Очень интересно что Вы ответили
Коленная ложечка• 02 декабря 2014
Ответ дляsmail75
Вопрос меня тоже в тупик потставил. :)) Высчитать процентное соотношение светлых и темных клеток и определить, какой из них доменирующий.
ага...мне иногда, кажется, что многие клиенты просто стебутся
Хвець-тець• 02 декабря 2014
Ответ дляNastSky
У меня смешных не было, но был идеальный покупатель, переписка:
- Хочу!!!
- пожалуйста оплата на карту .......
- оплатила, доставка....
Все бы так
- Хочу!!!
- пожалуйста оплата на карту .......
- оплатила, доставка....
Все бы так
Тогда у меня море идеальных покупателей!
Бабка_в_кедах• 02 декабря 2014
Ответ дляNastSky
- Хочу!!!
- пожалуйста оплата на карту .......
- оплатила, доставка....
Все бы так
- Хочу!!!
- пожалуйста оплата на карту .......
- оплатила, доставка....
Все бы так
я так часто покупаю...