Поросенка• 02 декабря 2014
Я в шоке с наших девочек.. А перед Ириной -кто то хоть извинился?
Только прочитала темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-725206-0-19
скажу сразу, насторожило, что покупатель бросился искать правду только сейчас, а не 22 или 23 ноября..но дело в другом..
ВСЕ!! советчицы стали просто "гнать" на продавца..и не просто взывать к совести, а стали обзывать разными словами, грозить тюрьмой, позором , да и просто очень не красиво отзывались о продавце Ирине... половина занесла её в ЧС,НЕ РАЗОБРАВШИСЬ в СИТУАЦИИ!!! админы на время заблокировали объявления..
а сейчас?? хоть кто-то извинился перед покупателем или так и нужно??? ведь в памяти всё откладывается, а тут человека безосновательно обхаили... слов нет...
Ласунка• 02 декабря 2014
А что так трудно было помочь всем выйти к правде? Сидела как му-му, ни слова по делу - вот и получилось что получилось.
спальное место• 02 декабря 2014
а что там выяснили?можно подробнее?вчера темку начинала читать,а сегодня уже столько накатали...
Губка Боб• 02 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Ничего себе... Во-первых, не все могут отбиться от собачьей стаи...Во-вторых,почему должен оправдываться невиновный?
Поросенка
• 02 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Не осилила тему, так кто виноват, всё же продавец?
нет, покупатель. Только я не поняла, откуда у неё реквизиты той Болошинской взялись...но это уже не суть
Губка Боб• 02 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Нет. Виноват Автор темы, не туда перечислила деньги.
Тумба-юмба• 02 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
Ласунка• 02 декабря 2014
Ответ дляспальное место
Автор откуда-то по собственной невнимательности переписала данные другой карты, а не те, что дала ирэна, и оплатила.
Поросенка
• 02 декабря 2014
Ответ дляспальное место
выяснили, что покупатель ошибся.
Запасная спина• 02 декабря 2014
хоть кто-то извинился перед покупателем или так и нужно???
Так перед кем нужно извиняться перд покупателем или всё же перед продавцом?

Ласунка• 02 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
По-моему, начиналось всё по хорошему. И просили и уговаривали. Она ж как...
Пацака-задирака• 02 декабря 2014
Автор, Вы тему до конца дочитали???
Там, на последних страницах очень многие извинились!
Залетная Я тут• 02 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
аххренеть. И что теперь эта покупатель?
Поросенка
• 02 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина

сори... ошиблась...перед продавцом!!!
я немного шокирована, а тему ту закрыли, чтоб там отписаться(
Губка Боб• 02 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина

Покупатель перечислила деньги совершенно другому лицу. А взыскивает с продавца, который эти деньги, естоственно,не получил. Так перед кем надо извиняться?
Ласунка• 02 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
аххренеть. И что теперь эта покупатель?
Да эта ничего уже, теперь надо искать, куда 300 грн. перевела.
Почемучка• 02 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
покупатель? Вот это поворот... Ахринеть
Губка Боб• 02 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Я в шоке... Давайте , обвиним Вас в том, что Вы украли сумку. И дадим Вам возможность оправдаться. По-хорошему.
Ласунка• 02 декабря 2014
Слава Богу, ни в чем подобном не участвовала, так что меня приписывать не надо сюда. И я бы предоставила переписку, если бы за мной вины не было. Ничего сверхсекретного в этом нет.
Топтунша• 02 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
это вот и интересно
но продавец тож странно себя вела
вот представте вы продали вещ.вам пишут что оплатили,но вы не получали и вы смотрите.что у человека тож рейтинг нормал и вы морозитесь...вообще не отвечаете...
это нормал???
и то.как она отвечала всех насторожило..
и меня тоже
но продавец тож странно себя вела
это нормал???
и меня тоже
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2014
обгадили на всю советчицу, а извинились только на последних страницах, и то, скоро они будут не последними и извинения просто потеряются в самой теме. пусть автор прошлой темы создаст отдельную новую тему, и пусть извиняется во всю.
Пукимончиг• 02 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
100%
Понятно, что люди всякие бывают - не каждый умеет отбиться от ’собачей стаи’ (как тут выразились).
Но ответы продавца были настолько скудными и несоответствующими вопросам, что уже начало создаваться впечатление о её неадекватности.
Для меня до сих пор непонятно, почему продавец не назвала свою фамилию или не выложила скрин приватовский. Эту просьбу она просто игнорировала. Возможно, из-за убеждённости в своей правоте...
Мой вывод: даже если продавец 100 раз прав, она не умеет решать возможные проблемы, не идёт на полноценный диалог. Я сделала выводы и такого человека покупать не стану, потому что предпочитаю, чтобы со мной говорили, а не ’морозились’
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
вопрос закрыт и уже не потеряются
А по сути обвиняли не все, мне, например, извиняться не за что!
Топтунша• 02 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
100%
+++++
Поросенка
• 02 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
это вот и интересно
но продавец тож странно себя вела
это нормал???
и меня тоже
но продавец тож странно себя вела
это нормал???
и меня тоже
ну да... я бы наверное из кожи вон лезла, чтоб доказать, что я не мошенница и денег не поступало.... а Ирина держала оборону, даже в ответ на гадости, которые на неё лились... добавила себе даже её в подписку))) выдержка у неё ого-го... мне бы поучится..........
Ласунка• 02 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
100%
Губка Боб• 02 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
это вот и интересно
но продавец тож странно себя вела
это нормал???
и меня тоже
но продавец тож странно себя вела
это нормал???
и меня тоже
У меня встречаются такие покупатели ..., которые себя в грудь бьют,что оплачивали...Если с каждым буду выяснять отношения и разбираться,куда она перечислила деньги...((( В той теме Покупателю надо было просто уточнить номер карты и понять, что не туда перечислила деньги.
Ягодка опять• 02 декабря 2014
тсю, автор а здесь такое часто. кто первый пожаловался, того и защищают.