ничевока• 02 декабря 2014
Женщина к которой хотелось бы возращаться!)
Девушки и женщины!Какая на ваше мнение,должна быть женщина к которой бы хотелось возвращаться вновь и вновь..?Все говорят,о мудрости...ето как? закрывать глаза на все косяки мужа?какая она..?спасибо за мнение!!!
Ноги от ушей• 02 декабря 2014
Очарование женственности почитайте. Там как раз описан один из портретов идеальной женщины
Меня не звали• 02 декабря 2014
у каждого мужчины своя такая женщина, нет общей характеристики, кто-то от одной будет умирать, а кто-то без ее полной противоположности жить не сможет...
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
читала. мне так себе) я выработала свою методу) и вроде как работает))
Гу го гу го гу• 02 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Абсолютно верно.
Незнакомлюся• 02 декабря 2014
Если мужчина не хочет к Вам возвращаться, это значит только одно: это не Ваш мужчина.
ничевока
• 02 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Это точно не жена.
или жена слепо глухо немая.
Иногда,я так тоже подумываю)))))
Чупа-чупс• 02 декабря 2014
Да, не обращать внимания на ’косяки’. Ведь если вы выбрали мужа, значит, и его ’косяки’ вам не так уж страшны.
Ноги от ушей• 02 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Расскажите в 2х словах! Интересно.
Или это секрет?
Ядвига Юсьлегко• 02 декабря 2014
мне свекровь принесла календарик где написано следующее: Благоразумная супруга. чтобы твой муж свободное время проводил подле тебя, то постарайся чтобы он ни в какой другом месте не находил столько приятности удовольствия, скромности и нежности. :) По ходу я не соответсвую всем этим стандартам. Пыталась соответствовать - не получается.
Мааарковная• 02 декабря 2014
Идеальная жена- та, которая ведет диалог с мужем. Не нотации читает, а именно ведет диалог.
Ресничный червь• 02 декабря 2014
Не пойму сути, зачем это деструктивная мысль?
Женщина должна быть такой, от которой уходить не хочется.
ничевока
• 02 декабря 2014
Просто всегда на протяжении етак,лет 10 брака, всегда слышала от мужа,что я понимающая..так как старалась,всегда все сгладить,на не которое не обращать внимание..Была ему хорошим другом..и поняла,что мне просто вылезли на голову...вот теперь,я думаю что я делала не так...просто поняла,что он пользуется моей...’не стервозностью’..как то так..
Ресничный червь• 02 декабря 2014
Ответ дляничевока
Всего должно быть в меру, даже битой посуды.
Ноги от ушей• 02 декабря 2014
Ответ дляничевока
А как он Вами ’пользуется’?