Не раскрытый парашют• 02 декабря 2014
у вас тепло в квартире?
собственно вопрос- у вас тепло в квартире? батареи горячие?
ЕлькиПальки• 02 декабря 2014
батареи еле теплые. но не холодно. причем у нас балкон совмещен с залом. там прохладненько. но привыкли. От Киева 3 км. очень большой обогрев при приготовлении еды
Повелитель интернета• 02 декабря 2014
Ответ дляЛЮБА
Ага,2 контурный газовый котел)))))+21 + 22
у нас тоже двух контурный ставлю 17 градусов т к очень дорого выходит за газ
ДлинноНожка• 02 декабря 2014
Киев,Оболонь.В квартире целые сутки +24.Проветриваю по сто раз на день....
Ответ дляПовелитель интернета
У нас в этом мес 260 кубов газа,это с горячей водой и готовкой,сейчас котел на 4 стоит из 7 возможных,горячая вода на 2,так же из 7.
В месяц за трешку платим со всем зимой до 800 грн,летом до 600 грн.трешка почти 90 м
Дикая Роза• 02 декабря 2014
Киев, Троещина, до батарей невозможно дотронутся, кипяток, такой же и полотенцесушитель в ванной
Ноги от ушей• 02 декабря 2014
нормально
я вчера намазалась антицеллюлитным кремом под пленку пищевую и под одеяло залезла, ото мне жарко было
думаю буду так каждый вечер греться
Не раскрытый парашют
• 02 декабря 2014
спасибо, девочки.
я из Запорожья, батареи горячие.
надеюсь ,так и будет всю зиму.
я из Запорожья, батареи горячие.
надеюсь ,так и будет всю зиму.
Сигарный шланг• 02 декабря 2014
Киев, батареи еле теплые. утром вышла на кухню - на градуснике +13. это при том, что за отопление платим больше 600 грн
в кране вода тоже еле теплая. руки помыть еще можно, а вот душ принять - только для экстремалов