Кидстаффовна• 02 декабря 2014
Вязка собаки мелкой породы
Девочки, прошла нашей сучки вторая течка. Ст вопрос о пополнении)) следующая течка предположительно в мае. Собака породы ши-тцу. Имеет хорошую родословную. Не выставлялась.
Как найти правильного кобеля? Какие документы нужны для того, что б получить актировку помета?
Заранее спасибо.
Бензопирен• 02 декабря 2014
Обратитесь в клуб, вам все расскажут. Нужно будет выставить суку, чтобы получить оценки эксперта и допуск на вязку. Потом же через клуб ищете жениха.
Голубая устрица• 02 декабря 2014
Я как хозяйка кобеля со стажем вязок ( 28 девочек в 5.5 лет) могу вам сказать главное, ищите опытного! кобеля и адекватных хозяев, если вы хотите все это проводить официально, то только через клуб, а еще лучше обратитесь к вашему заводчику, там думаю вам подскажут что и как. Но не тяните до течки, занимайтесь этим вопросом уже сейчас раз решились.
Жертва интернета• 02 декабря 2014
Не один кобель с титулами к вам не пойдет! Сходите на выставки и оценку получите , а там и жениха подбирайте соответствующего. Классного кобеля не повяжут с абы-кем , чтоб потом не говорили , что у него крокодилы рожаются.