Кошка Мурка• 02 декабря 2014
Девочки, кто что знает о компании BEYOND (корейская косметика)?
Как сама косметика? Какие отзывы? И еще, может, кто работал или работает там, что за компания, порядочные, как з/п, условия? Вообщем поделитесь любой инфой.
Кошка Мурка
• 02 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Работал где, в Корее?
В Киеве, Днепропетровске, Харькове продают эту косметику.
Мозговая пилочка• 02 декабря 2014
Автор, Вас косметика интересует? или работа в компании (представительстве)
Косметика продается в инет-магазинах как и вся остальная корейская косметика. В свободной продаже, ни где не видела.
Кошка Мурка
• 02 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
И то, и другое.
Мозговая пилочка• 02 декабря 2014
в торговом центре «Ocean Plaza» открылся магазин Корейской эко-косметики «BEYOND»
спросите у ГУГЛА)))))))
Кошка Мурка
• 02 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
спросите у ГУГЛА)))))))
Спасибо, как поисковиками пользоваться я знаю, информацию эту читала. Хочу услышать отзывы непосредственно, от тех, кто там работал или работает.