Нетутешня• 02 декабря 2014
Пришла с работы, напилась успокоительных. Всю трясет.
Я воспитатель. В этом детском саду работаю недавно, с октября.
Сегодня мальчик, перед дневным сном, пошел в туалет и не дошел. Трусики не плотно прилегали к телу, т.е. все было и на полу и сам унитаз весь грязный. В шкафчике запасных трусиков не было. Одела просто колготки на голое тело.
Через 10 минут ребенок опять побежал в туалет (уже чисто, добежал). Стал жаловаться на животик. Звоню маме (она дома, не работает). Говорю: Владик жалуется на животик, у него расстройство и т.д. и у вас не оказалось запасных трусиков, принесите. Через некоторое время прибежала мама. И какой же она подняла крик. Как так надо смотреть за детьми, чтоб ребенок не добежал в туалет. Зачем я одела колготки без трусов, это негигиенично. На вопрос, что я должна была сделать, если у вас нет запасных в шкафчике, она сказала, что постирать и в прачечной утюгом высушить, пока ребенок спал бы в пижаме. И зачем ее дергать. Притом, что пока она кричала, ребенок еще 2 раза сходил в туалет.
Мамочки, будьте человечнее! Воспитатели тоже люди, а не роботы.
Мира всем• 02 декабря 2014
Пошлите ее подальше, и успокойтесь. Такие мами -халяви есть везде. Ви все сделали правильно.
Конфиденциальность• 02 декабря 2014
С поносом медсестра домой должна отправлять, е не запасные трусики.
Миледи• 02 декабря 2014
Забейте!
Хвора та мама...
Подойдите к заведующей, объясните ситуацию сами. Пусть маме внушат свыше, что ребенку НЕОБХОДИМА сменная одежда.
Хвора та мама...
Распутница• 02 декабря 2014
это мама-дура, я бы ей рот мигом закрыла, а вы возьмите себя в руки и не расстраивайтесь, сколько еще таких дур будет
Конфиденциальность• 02 декабря 2014
Ответ дляМиледи
Забейте!
Хвора та мама...
а я бы на месте мам других детей внушила воспитателю, что дите с поносом не должно посещать и находиться в детском коллективе, тем более если мама дома!
Миледи• 02 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Так это еще нужно собрать собрание или род.комитет, чтобы донести. Само собой, нужно и это сделать.
Фантазерша• 02 декабря 2014
работаю воспитателем давно. У меня бы такой ребенок ходил сидел и ждал свою маму с обос..ной жопой в туалете. По этому зная мой характер не одна мама не открыла на меня свой рот и вам советую меньше переживать за об..ные жопы чужих детей, здоровее будете. Наверное вашим детям тоже здоровая мама нужна.
Не жена• 02 декабря 2014
не обращайте внимания, я своим мамочкам всегда говорю о сменном белье чтоб приносили всякое может случиться это же ребенок...
кнопкодав• 02 декабря 2014
оооооо, это только начало. Я не воспитатель, но меня иногда так бесят некоторые мамаши, и бабушки. Больных людей везде хватает.
Нетутешня
• 02 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Это вы к тому, что мне мамы должны внушить, чтоб я таких детей не принимала?
Так это все началось после 12 дня.
Смешнюча• 02 декабря 2014
Очень странная мама. Не принимайте близко к сердцу ее слова в Ваш адрес. Она просто курочка. Вот Вам от меня за эту мамашку
Конфиденциальность• 02 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Так это все началось после 12 дня.
нет, я к тому что Вы должны были маму не трусики просить принести, а ребенка забрать и медсестру в группу позвать, чтоб она его в карантин забрала.
Нетутешня
• 02 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Железный характер. А я даже стираю сама, когда уписиваются
Миледи• 02 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Так это все началось после 12 дня.
Я думаю, что это к тому, чтобы мамы были вменяемыми, нужно провести беседу на этот счет на собрании медсестрой в присутствии заведующей.
Нетутешня
• 02 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Так я для этого и позвонила, чтоб ребенка забрала. И заодно принесла белье с собой.
Докладная• 02 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
если мама дура причём здесь ребёнок, вы не пробовали посидеть обосраной

Сарафанное радио• 02 декабря 2014
Скажите на собрании при всех в следующий раз, чтобы принесли сменное белье обязательно, а не то получится как у ’Васи’, который нам тут пол группы обкакал и которому потом одеть не было чего
Пристыдите мамашу эту, поставьте на место.
У нас если случаются аварии - детские трусики просто заворачивают в пакет и потом отдают родителям. Никто не стирает ничего, а уж тем более не сушит чтобы одеть.
И что за ’почему дергают’? Ребенок болен, ему не место в саду.
Пристыдите мамашу эту, поставьте на место. У нас если случаются аварии - детские трусики просто заворачивают в пакет и потом отдают родителям. Никто не стирает ничего, а уж тем более не сушит чтобы одеть.
175см55кг19лет (она)• 02 декабря 2014
Я поняла одно - нельзя читать Советчицу во время обеда. Может стошнить. Вот меня мутит уже. Как же надоели эти какашечные темы в разных вариациях...
Конфиденциальность• 02 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
а почему ребенок продолжал находиться в нруппе а не в карантине? вот если бы эта мамаша его из карантина забрала, она бы Вам нервы не трепала.
ТаПрямТам• 02 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
ничего себе
Отмотала своё• 02 декабря 2014
ну так надо было ответить,что в Ваши обязанности не входят стирка и глажка белья,и по мимо ее Владика у Вас полная группа детей,за которыми вы обязаны следить...
Фантазерша• 02 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
я складываю в пакет. У меня у каждого ребенка в группе есть подписанный пакет с замочком пластиковым и за день я туда складываю все, что не может находится в шкафчике, все довольны.
Щас ухожу• 02 декабря 2014
Боже какой ужас!!!
Я себя считаю тоже не вменяемой, и жалею воспитателей, так как каждый раз у меня замечания...
ПОказывают Машу и пофиг что там, не занимаются никак, могут закрыть ребенка в спальне если плохо себя ведет.Ясли..
И это мне еще не удобно им замечания делать - все прошу, а мне ухмыляются в ответ - и мол не нравится чтото идите в частный сад...
Вот совестный воспитатель, у моей когдато такое ЧП произошло (нам не позвонили), так испачкали и сменные и соседские (Воспитатель сильно не парилась взяла трусики с соседнего шкафчика (лудше б просто колготочки одела)), хорошо что старшая дочка решила пораньше забрать и случайно зашла , а то всех трусики б стирали.