Мая твая не панимать• 02 декабря 2014
нужен совет как проучить директора который должен зарплату
работала на данной фирме 10 лет глав бухгалтером.с зимы настали не лучшие времена,нет оборотов,но учет вести то надо.я- глав.бух,но в данный момент в декретном отпуске на вольном посещении фирмы.и ему хорошо,сэкономит, так как офиц.неоформлена и мне хорошо,копейка в декрете.в итоге с февраля кормит завтраками,что потерпи в нас вольют инвестиции все верну.больше на фирме никто не работает кроме меня.в итоге, сейчас морозится не берет трубку,как предупредила,что ждать больше не буду и отчеты сдавать тоже.может взять бух.документацию покуда не отдаст долг??
Результат:
вже голосів:
7 (58.33%)
ваш вариант
5 (41.67%)
забыть все равно не вернет
Я тут Живу• 02 декабря 2014
Мой муж начал писать в прокуратуру, по пути переговаривал с коллекторами. В итоге компания была продана и долги возвращаются. Толком до прокуратуры никто не дошел и коллекторы не понадобились.
Мая твая не панимать
• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ого как долго вы терпите...
летом уже бросала,но слезно просил потерпи чуть чуть,документы показывал,обнадеживал...сама удивляюсь себе
Мая твая не панимать
• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я официально в декр.отпуске
Анонимарик• 02 декабря 2014
немного еще потерпите, но предупредите,что 20-го без ЗП сдавать не будете. Не думаю, что он сам сможет сдать даже пустышки. А за годовые предупредите, что ЗП + премия. И деньги впер-ё-ёд!
Сегодня я не я• 02 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
+100500
YelizavetaS• 02 декабря 2014
скажите, что не сдадите больше ни одного отчета пока не заплатит.
Свинство. Сама-бухгалтер, тоже в декрете вела. Не легкое это дело дома с ребенком вести, а тут еще денег не платят.
YelizavetaS• 02 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
а как вы заполняете отчеты если вы в декрете, или это частник ?
а в чем сложность. Мне 99% документов высылали по электронке. Дома - ноут с базой 1с и программой Медок)
Мая твая не панимать
• 02 декабря 2014
Ответ дляYelizavetaS
да я уже в прошлом мес не сдала,тишина пока....