Natik_11• 24 июня 2012

Что подарить интересное девочке на 5 лет?

Посоветуйте,чем играются Ваши девочки?
Аноним• 24 июня 2012
Дарите хорошие игрушки типо куклы. Только не дарите технику типо игру на компьютер или приставку какуюто( Подарите куклу Братс или Винкс дети их любят))

marion_p• 24 июня 2012
Я задавала аналогичный вопрос, когда искала подарок крестнице.
Вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5601" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5601
В итоге купила куклу Винкс.
автор Natik_11 • 24 июня 2012
Ответ дляmarion_p
В итоге купила куклу Винкс.
Cпасибо.а куклы маленькие?
автор Natik_11 • 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за совет
Ромашишка• 24 июня 2012
у меня ребенок очень обрадовался подарку: самые лучшие игры для девочек. Не знаю почему, по ей пришлось по душе. Еще в складчину дарили ролики с защитой, куклы поддержу хорошие-Братс или Мокси. К Винксам она равнодушна. Всякое творчество тоже детям нравится-где песочком картины делать и т.п. Мечтала о кукле-кошке (монстры, терреляйн кажется) Но моя к кошкам неровно дышит, как и к лошадям. Еще моя получила абонемент в пони клуб-скакала радостная. С большим удовольствием занимается. Технику дарить не надо. Можно домик для куклы-бывают разного размера, коляску большую (но обычно уже есть).
marion_p• 24 июня 2012
Ответ дляNatik_11
Cпасибо.а куклы маленькие?
Вы имеете ввиду размер куклы?
По типу Барби.
НаташаСТЛ• 24 июня 2012
Ролики!

автор Natik_11 • 24 июня 2012
Ответ дляРомашишка
Спасибо!!!
автор Natik_11 • 24 июня 2012
Ответ дляНаташаСТЛ
Ролики!
К ним склоняюсь и еще один подарок думаю.Спасибо!
lena_zp• 25 июня 2012
Своей на 5 лет ролики присматриваю, куклу 25-ю не хочу покупать, хотя знаю что она была бы рада, ну такого добра и бабушки надарят. Насчет абонементов куда-нибудь..не знаю как чьи детки, а моя бы это точно за подарок не посчитала :) ей что-то нужно подарить чтоб в руках можно было подержать)))) Все остальное это просто дополнения к подарку))))
Если все же ролики надумаете и Вы не родители узнайте что родители дарят чтоб не повторится.
автор Natik_11 • 25 июня 2012
Ответ дляlena_zap
Спасибо,уже нашла с наколенниками и шлемом в комплекте
Ромашишка• 12 августа 2012
поздравляю с подарком. Но насчет абонемента-это смотря куда. Просто у нас день рождения был в пони-клубе. И дочь лошадями бредит. Поэтому абонемент в пони-клуб был для нее огромной радостью. Ходила с удовольствием. Боюсь осенью продолжения попросит, а это дорогое удовольствие. В итоге за месяц научилась уже сносно трястись на лошади и 80% занятия-рысью отрабатывала)) Т.к. содержание лошали, индивидуальная работа тренера-все это затратно, то абонемент недешевый. А ведь потом одежда и т.п. Итог: такой подарок хорош, но если попадает на желание ребенка 100%.
nanaec• 26 ноября 2012
Ответ дляNatik_11
а не подскажите где - мне тоже надо бы))
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-828153.html
Лиса Патрикевна• 09 июля 2013
можно начинать приобщать к настольным играм- замечательное развитие для ребенка, усидчивости в том числе . На Ваш возраст настольная игра ’Зоорегата’ - красочная, простые правила, тем не менее подумать надо , качественно сделана https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html И цена радует, в наличии есть в Киеве.