Меня прет))• 02 декабря 2014

О шилаках

Вреден ли шилак для ногтей?
Yuliamih• 02 декабря 2014
Мне Коди не подошел. После снятия ногти были такого цвета, как апельсин ((((((( А CND нормально

garjachaja• 02 декабря 2014
нет, вредны корявые руки как наносящие так и снимающие силе покрытие
былоИпрошло• 02 декабря 2014
база ведь для того, чтоб свои ногти не страдали. мастер-лузер!!!
автор Меня прет)) • 02 декабря 2014
не повреждает ногтевые пластины? ногти не слоятся,не ломаются?
Пупс• 02 декабря 2014
Хожу два года без перерыва все отлично с ногтями,только не шилак,а гельлак.
автор Меня прет)) • 02 декабря 2014
Ответ дляПупс
снимаете сами или в салоне?
garjachaja• 02 декабря 2014
Ответ дляПупс
гель лак -это продукт, шилалак это гель лак марки CND.

Вы имели ввиду что пользуетесь гель лаком два года, но просто он другой марки.
я Кукарача• 02 декабря 2014
не вреден. Важно на сколько аккуратно мастер снимает. Я пользуюсь уже больше 2 лет, частенько вообще без перерыва. Ногти не изменились. А до гель-лака бывало слоились