Неваляшкина• 02 декабря 2014
Помогите выбрать крем под глаза
Дорогие мои советчицы! Посоветуйте, пожалуйста, крем под глаза из масс-маркета. Что-то с этими новогодними праздниками бюджет совсем поиздержался, решила сэкономить на себе, любимой. Может кто-то пользовался и кому-то понравился крем, который вы покупали в обычном бюджетном магазине. А может быть есть и такие, кто пользовался профессиональным и полупрофессиональным кремиком, а масс-маркетовый вариант подошел также, или даже лучше? Мне в следующем году будет 30)) Поэтому интересуют отзывы девушек этой возрастной категории.
Татьяна_мк• 02 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9289161.html смотрите галерею,увлажняющий крем под глаза
Щас ухожу• 02 декабря 2014
масло авокадо или зародышей пшеницы наношу зимой на лицо и волосы вместо крема.Результат не заставит вас ждать
Секретница• 02 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
А де Ви це масло купуєте?
Щас ухожу• 02 декабря 2014
Неваляшкина
• 02 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
и под глаза тоже его используете?
Lucy.org.ua - магазин косметики• 04 декабря 2014
масла это хорошо, но как правило это не полноценный уход, масла используются дополнительно или добавляются к кремам. для усиления эффекта.
Для вашего возраста, и я так понимаю особо прям проблем с морщинами нет, но нужно предотвратить, советуем Увлажняющий гель для кожи вокруг глаз Care & Beauty Line это хорошая цена для эффективного Израильского качества. Активные компоненты: Содержит минералы Мертвого моря, экстракты зеленого чая, крапивы, ромашки, орхидеи, алоэ-вера, витамины Е, С, В5.
Совсем дешевые варианты, мало того, что не дадут результат, а могут и усугубить состояние кожи.