УлыбАчка• 02 декабря 2014
Поделитесь у кого есть скачанный учебник английского 6 класс, пожалуйста
Всем добрый вечер!
Девочки, пожалуйста, может у кого есть скачанный учебник английского для 6 класса, поделитесь, пожалуйста! Называется Dive into English, авторы Буренко и Сливкина, Киев - 2006. В сети ищу, но пока не нашла где можно скачать.
Сыну выдали в школе учебник, в котором просто вырвана половина страниц, и это оказались наши проблемы, менять его не на что. А домашку-то делать надо как-то ))
Заранее спасибо, почту напишу, всем хорошего вечера!
Летчица• 02 декабря 2014
УлыбАчка
• 02 декабря 2014
не нашла, ни в темах, ни на сайтах пока что
ну ничего, интернет большой, должен же он где-то быть, этот учебник! ))) спасибо тем, кто помогал, жду еще ответы - вдруг у кого-то УЖЕ есть то, что мне нужно ))