Фекла Персиковна• 02 декабря 2014
Tangle Teezer - как отличить подделку?
На сайте продают эту расческу по разным ценам. Есть и за 110 - пишут, что оригинал. Вот как отличить, если и вид и надпись есть?
Masha Marmeladova• 02 декабря 2014
Подделки не продают в упаковке (потому что упаковка, скажу вам по секрету, дороже штампованной расчески))). Плюс подделки редко бывают цветными.
Фекла Персиковна
• 02 декабря 2014
Ответ дляMaryna_S
на амазоне эти расчески по 8 долл, они очень подешевели с момента выхода на рынок и бума на них
А может это не оригинал? На амазоне же не всё оригинал, как и на e-bay
Masha Marmeladova• 02 декабря 2014
Ответ дляLy4ik
Спасибо за сайт. Интересно, доставка в Украину у них есть?
С доставкой в Украину можно заказать с Асоса.
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Подделки разные бывают, и довольно дорогие
Фекла Персиковна
• 02 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо за совет, посмотрю там.
Фекла Персиковна
• 02 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Да, есть. Я себе макадамию заказала, жду, еще не получила.
Ну вот как тут тогда покупать? Получается, лучше самой заказывать, только опять же нужно найти, где купить оригинал.
Masha Marmeladova• 02 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Ну, черная пластиковая штампованная расческа выходит по себестоимости дешевле, чем фирменная прозрачная коробочка с полиграфией.
Фекла Персиковна
• 02 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Ой, случайно под вашим комментом написала
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Вот почитайте, девушка купила подделку. Визуально от оригинала не очень отличается.
Фекла Персиковна
• 02 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Ответ дляksy84
девульки а напишите почему все ею интересуются может и мне нужно
Вот, почитайте:
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Девочки, если кто захочет заказать на feelunique.com , пишите мне на marina_gryzysh@mail.ru ,я вам вышлю приглашение, по которому вы получите скидку 10% за первый заказ.
А еще купон на скидку можно получить здесь
это будет дополнительная скидка.