Веснушка• 02 декабря 2014
А Ви й досі фінансуєте агресора?
Продовжуєте фінансувати агресора, чи ВИ проявили патріотизм, навіть якщо довелося відмовитись від звичних товарів??
Я просто скопіюю...
@Олександр Руських
Вчора ввечері зайшли скупитись у супермаркет "Фора", що у Києві на вулиці Металістів. Покупки були суто харчові, але щось мене потягнуло у хозвідділ, звернув увагу на пральний порошок "Вухастий нянь", на цінник і обімлів, на ціннику "Україна". Не повірив очам, покликав старшу продавщицю чи менеджера, чи біс її знає яка там в неї посада, перепитав, що це значить, на що почув відповідь: "Це країна виробник". Кажу, ану подивіться на пачці, хто там виробник і де. Вибачилась, пообіцяла доповісти у головний офіс та виправити, але на питання чи можна зробити світлину з цінника відповіла категоричною забороною. Я не став сперечатись, але пообіцяв зробити все можливе щоб ця інформація стала відома громадськості.
Я просто скопіюю...
@Олександр Руських
Результат:
вже голосів:
163 (51.26%)
мені по барабану
117 (36.79%)
ні, не фінансую!
38 (11.95%)
своя відповідь (у коментарі)
Чудо-Рыба-кит• 02 декабря 2014
девочки, мое мнение что нам сейчас врут, везде и во всем, и не верю я в нападение россии, восток просто напросто сдали, тот же Порох, и да в то что Янык отдал приказ на майдане стрелять я тоже не верю, первое при раскрытии преступлении ищут кому это было выгодно, кто выиграл от этого?Правильно, Порошенко.А нам лапшу на уши вешают
Веснушка
• 02 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
нет, я не участвую в стадных оргиях
заметно....
Зубачистка• 02 декабря 2014
Автор.а что ж вы на русском языке пишите?
И его байкотируйте.
Я надеюсь вы живете в новострое.а не в хрущовке или сталинке.
И его байкотируйте.
Безникая• 02 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
сказала домохозяйка сидящая в окопе с планшетом на Советчице
хахаха
да..
вот так..
это ведь так модно-быть патриотом и за АТО,
и сидеть на диване, рядом с мужем.
попробуйте сказать патриоткам в АТО идти..
хоть санитаркой.
ядом заплюют.
сразу все больные, старые, немошные....
да
легко родину любить дома
в тепле
а не в окопе в минус 20....
да..
вот так..
и сидеть на диване, рядом с мужем.
хоть санитаркой.
ядом заплюют.
сразу все больные, старые, немошные....
да
легко родину любить дома
в тепле
а не в окопе в минус 20....
Зубачистка• 02 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо вам!
Рада что здесь есть здравомыслящие люди
Xвостокрутелка• 02 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
+10000000 и перевела детские в Сбербанк России
Добро с Кулаками• 02 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, я поняла! Вы предлагаете пользоваться Эмвеем!!!
Лотосом!
Не прохожу мимо• 02 декабря 2014
А к фамилиям русским уже надо -О к окончанию лепить или это будет в следующей пиар акции?
Безникая• 02 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
И его байкотируйте.
да да да!
я знаю патриотов, живущих в квартирах, построенных при ненавистном СССР..
особенно в квартирах, которые получили родители или бабушки...
Поросенка• 02 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
И его байкотируйте.
девченки, я живу в сталинке-вещь
стены толстючие, потолки аля музей, коридоры и комнаты огромные, окна французские и самое главное-нет пенопласта
Веснушка
• 02 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
именно так! Это мой хитрейший коммерческий ход!!! Ищите в обьявлениях АМВЕЙ!!!!
Безникая• 02 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я вас люблю!!!
Царевна в уггах• 02 декабря 2014
Ответ дляБезникая
хахаха
да..
вот так..
и сидеть на диване, рядом с мужем.
хоть санитаркой.
ядом заплюют.
сразу все больные, старые, немошные....
да
легко родину любить дома
в тепле
а не в окопе в минус 20....
да..
вот так..
и сидеть на диване, рядом с мужем.
хоть санитаркой.
ядом заплюют.
сразу все больные, старые, немошные....
да
легко родину любить дома
в тепле
а не в окопе в минус 20....
добавьте сюда еще и сайты из серии - а поболтать и народ взбаломутить ?
Из Кукуева я• 02 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Я Вас отлично поняла smile]l_daisy[/smile]! Спасибо и Вам за чувство юмора!
гы)))
Я такая веселая
Спасибо за комплимент)
Я такая веселая
Спасибо за комплимент)
Ответ дляОтмотала своё
почему же показуха ?
ихняя экономика сильно пострадала,весь мир нагибает их, а мы те которых они убивают ,покупаем у них товар, спонсируем их на оружие,которое они потом пустят против нас!!
мы же без рашкиного товара не проживем,вот только рашка делает все самое вкусное и все самое хорошее да?
ну что ж ,возможно именно ваши деньги пошли на лишнюю пулю которая убила нашего героя!
А чем спонсирует наша Украина солдат ? Наших украинских ?
Они сидят без еды, без лекарств, без нехрена. А какая у них защита ( одежда) только на смех курам.
НАШИ руководители посылают НАШИХ же мужчин на смерть. Так что вы покупаю украинские товары тоже спонсируете СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ.
ИЛИ для вас русский -значит можно убивать ?
Не прохожу мимо• 02 декабря 2014
Ответ дляБезникая
да да да!
Да, еще и в садики ходят построенные при совке, в ’ватных’ больницах лечатся и на метро ездят тоже при ненавистном совке построенном, если бы не наследие совка, я бы вообще не знаю где мы были, ведь такие объекты олигархи не строят, они больше по ТРЦ специализируются.
Мне без сахара• 02 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
у меня дети очень любят Актимель... мне объяснить 3-х летнему мальчику что я не куплю Актимель, потому что Путин воюет против Украины???
Тю, для моих это как игра-высматривать первые цифры на штрих-коде и орать на весь магазин’ мама, це ж росія’! Я кроме как это-не покупать товары страны-агрессора, больше ни чем не могу помочь. Нет, я еще могу молится каждую ночь, чтоб эта война поскорее закончилась.
ЗдесяЯ• 02 декабря 2014
Сделала исключение для детской обуви - ну не нашла пока что ничего лучше Котофея. Еще летом и осенью худо-бедно обошлись другими марками, но на зиму все же валенки Котофей взяла. А так российские товары не покупаем уже давно, поэтому после агрессии России пришлось отказаться буквально от зубной пасты и тонирующего бальзама. Остальные товары украинские или французские из Ашана. Порошки стиральные, кстати, Украина очень неплохие выпускает бесфосфатные, как оказалось.
Украиночка• 02 декабря 2014
Рошен не купуємо, у малого живот болить від них. По темі, купуєєм усе підряд.... мені по барабану