Веснушка• 02 декабря 2014

А Ви й досі фінансуєте агресора?

Продовжуєте фінансувати агресора, чи ВИ проявили патріотизм, навіть якщо довелося відмовитись від звичних товарів??

Я просто скопіюю...

@Олександр Руських
Вчора ввечері зайшли скупитись у супермаркет "Фора", що у Києві на вулиці Металістів. Покупки були суто харчові, але щось мене потягнуло у хозвідділ, звернув увагу на пральний порошок "Вухастий нянь", на цінник і обімлів, на ціннику "Україна". Не повірив очам, покликав старшу продавщицю чи менеджера, чи біс її знає яка там в неї посада, перепитав, що це значить, на що почув відповідь: "Це країна виробник". Кажу, ану подивіться на пачці, хто там виробник і де. Вибачилась, пообіцяла доповісти у головний офіс та виправити, але на питання чи можна зробити світлину з цінника відповіла категоричною забороною. Я не став сперечатись, але пообіцяв зробити все можливе щоб ця інформація стала відома громадськості.
Результат:
вже голосів: 318
163 (51.26%) мені по барабану
117 (36.79%) ні, не фінансую!
38 (11.95%) своя відповідь (у коментарі)
Безникая• 02 декабря 2014
Ответ дляПышечка
обьясните РОШЕН это же нашего президента фабрика!!! Киевская!!! ???
все рошеновское- Порошенко
и то что в Липецке-тоже!
ЖонДуан• 02 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Автор,тут відписують самі луганчани да донецькі росіяни,нормальної відповіді від них не дочекатися...
а как же как не 3айдешь в темку о политике так одни киевляне да с 3У а тут прям одни луганчане и дончане собрались
Некомильфо• 02 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
и в маршрутку не сядете ели водитель не на украинском топиливе едет?
Не, если не по-украински говорит. А чего это двухличный автор на вражеском языке шпилит? ГАНЬБА!
Анонимчик• 02 декабря 2014
Ответ для220В
а не смущает что ’Ашан’ это сеть,а не франчайзинг)))) И с центральным офисом в Киеве...собственно и логистический центр и склад у них тоже здесь и заказы делаются на все магазины одновременно))) так что оно как бы во всех городах одинаково)
я работаю в магазине бытовой химии, у нас товары ничем не отличаюи=тся от ашановских
маде ин раша
автор Веснушка • 02 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Я зрозуміла.... але ж і рівень....аж страшно
Стопудова• 02 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
причем здесь немцы////это разные вещи.Подождите.мы еще узнаем почему Гитлер напал на ссср,видимо хотел полностюь истребить коммунис,ватную идиологию..Лучшеб нас в плен взяи,чем 70 лет в ткими братьями жить!
вы хотяб почитали что хотел Гитлер и что делал
Безникая• 02 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
она продолжает работать в России - представляете в чём фишка?
в том, что Россия нифига не агрессор,
и не напала.
а война так называемая-договорняк
олигархические разборки)
автор Веснушка • 02 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
опытная смотрю...
Ищу-брожу• 02 декабря 2014
рассейское не покупаю
Губной рояль• 02 декабря 2014
Блин, как уже достали эти провокаторы!!!

Автор, вы ведь прекрасно знаете, что в таких темах начнется срач, оскорбления друг друга . И специально их создаете.

Вот уверенна , что автор пророссийская барышня, спецом такую тему создала и типа на украинском, что бы срач развести.

ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудо-Рыба-кит• 02 декабря 2014
Ответ дляБезникая
при Яныке войны не было
при президенте-олигархе есть
странно.......
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 02 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Регионщица• 02 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
100% они с привкусом крови.
Безникая• 02 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
да!!!геть!
надо на мове говорить!!!
Менее Более• 02 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
углем наверное качегарит
Не, на собственном витчизняном пердальном пару!!!!!
Стопудова• 02 декабря 2014
автор, ваше мнение - почему завод Рошен продолжает работать в России???
автор Веснушка • 02 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
вы уже и админом заделались? лихо, всем указывать поспеваете
отчего же? отнюдь..))))
руки_Крюги• 02 декабря 2014
Ответ дляБезникая
в том, что Россия нифига не агрессор,
и не напала.
а война так называемая-договорняк
олигархические разборки)
ну да,заблудились они,никто не нападал,это правый сектор..
Безникая• 02 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
100% они с привкусом крови.
Жена брата Админа• 02 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
и я)))
Чудо-Рыба-кит• 02 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
рассейское не покупаю
по сути вы каждый месяц покупаете российский газ
Некомильфо• 02 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Вы правы. Пойду я отсюда, действительно. А то по Твену получится скоро
О каком Твене Вы речь ведете? Это друг Путина? Не, ну если так, то тогда пусть получится по нему
Губной рояль• 02 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
в России уже не его заводы, фсе
Чудо-Рыба-кит• 02 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
и я)))
тем более что на вкус они стали отвратительные!
автор Веснушка • 02 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Я Киевлянка.
киевлянка уже месяц как???
Поросенка• 02 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
двоечница?
Губной рояль• 02 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что россия производит газ? Сосу из планеты земля на импортном оборудовании и продают. Производители великие. Да и газ сосут на Севере, когда-то насильно завоевали северные народы и сосу у них газ, нефть, сами в Москве жируют.
автор Веснушка • 02 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
А люди в чём виноваты????
какие люди? те, что рашистские товары покупают?
Ищу-брожу• 02 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тут еще надо разобраться, с учетом того, что Россия все еще империя, а империя это поневоленные народы и территории...
Безникая• 02 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
ага
интересно где 80 млн в день на АТО?
почему солдаты голые и босые при этом?
дэ гроши????
где 1000 грн в день бойцам АТО?
где страховка на миллион бойцам АТО????