Веснушка• 02 декабря 2014

А Ви й досі фінансуєте агресора?

Продовжуєте фінансувати агресора, чи ВИ проявили патріотизм, навіть якщо довелося відмовитись від звичних товарів??

Я просто скопіюю...

@Олександр Руських
Вчора ввечері зайшли скупитись у супермаркет "Фора", що у Києві на вулиці Металістів. Покупки були суто харчові, але щось мене потягнуло у хозвідділ, звернув увагу на пральний порошок "Вухастий нянь", на цінник і обімлів, на ціннику "Україна". Не повірив очам, покликав старшу продавщицю чи менеджера, чи біс її знає яка там в неї посада, перепитав, що це значить, на що почув відповідь: "Це країна виробник". Кажу, ану подивіться на пачці, хто там виробник і де. Вибачилась, пообіцяла доповісти у головний офіс та виправити, але на питання чи можна зробити світлину з цінника відповіла категоричною забороною. Я не став сперечатись, але пообіцяв зробити все можливе щоб ця інформація стала відома громадськості.
Результат:
вже голосів: 318
163 (51.26%) мені по барабану
117 (36.79%) ні, не фінансую!
38 (11.95%) своя відповідь (у коментарі)
220В• 02 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
ага, напрямую
только почему-то товар одинаковый везде
мы просто сотрудничали с ними пару тройку лет, я специально узнавала.. потому как разницу заметила уже ооочень давно

руки_Крюги• 02 декабря 2014
мои все знакомые не покупают также,какие они братья?твари они последние,не прощу наших пацанов...
Анонимчик• 02 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Автор,тут відписують самі луганчани да донецькі росіяни,нормальної відповіді від них не дочекатися...
они повсюду, нас окружают
Некомильфо• 02 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Я Киевлянка.
автор Веснушка • 02 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Надо растить ребёнка, что бы без необходимости не знал, что такое война!!!!!!!!!!!!!!!! ,
и люди в России, многие, более адекватные чем некоторые в Украине - это режим Одного человека и большая часть мирного населения не должна нести за это ответственности!!!!!!!!!!!
но сколько гибнет из-за режима этого, одного....
Отмотала своё• 02 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
и в маршрутку не сядете ели водитель не на украинском топиливе едет?
не приплетайте фигню, я плачу водителю а он уже сам решает кому отдавать свои деньги! спонсировать рашку или вкладывать в свою страну !
Чумачечая_• 02 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
А люди в чём виноваты????

Анонимчик• 02 декабря 2014
Ответ для220В
ну может в вашем городе и так
Опля Картопля• 02 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
а у меня родной брат в России, и еще куча родни! и они для меня братья и сестры! и сына своего я учу думать, а не хавать
Не прохожу мимо• 02 декабря 2014
Рошен перестала покупать. Украинские войска там тоже не в игрушки играются, так что же вообще ничего не покупать.
ЖонДуан• 02 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
ну так а если на бен3ине рашки едете то и спонсируете ее
автор Веснушка • 02 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
девочка явно нарывается))) жди отпуска двухнедельного.....
Безникая• 02 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
да!
Некомильфо• 02 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
они повсюду, нас окружают
Удалено администрацией...
Поросенка• 02 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
у нас уже нет режима. живем
Безникая• 02 декабря 2014
при Яныке войны не было
при президенте-олигархе есть
странно.......
Стопудова• 02 декабря 2014
незабудьте отказаться от немецкий товаров, вспомните 41 год
руки_Крюги• 02 декабря 2014
аморальные трупы,которые кричат ,что Украины нет и радуются нашим смертям,как можно вообще их поддерживать,чтоб они всю жизнь мотались как наши Донетчане и их дети во всех родах бегали сиротами по холодным улицам!
автор Веснушка • 02 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Аи у меня там брат живет? Как быть?
см. свой пост 55, дельный совет, вам как раз подойдет)))

220В• 02 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
ну может в вашем городе и так
а не смущает что ’Ашан’ это сеть,а не франчайзинг)))) И с центральным офисом в Киеве...собственно и логистический центр и склад у них тоже здесь и заказы делаются на все магазины одновременно))) так что оно как бы во всех городах одинаково)
Безникая• 02 декабря 2014
а почему нет военного положения?
всеобщей мобилизации?
ну если Россия напала?
......
Басноплетка• 02 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
Во-во , только хотела об этом написать!!
Безникая• 02 декабря 2014
почему у Пети заводик в России?
Чудо-Рыба-кит• 02 декабря 2014
УН в Виннице делают, по сути фирма рос., но выпускают на нашем заводе соответственно зарплату получают наши люди, зато я нашла Тимотей не русского розлива, а польского))Но в ущерб своему исхудавшему за этот год кошельку я покупать не буду только потому что товар будет рос.
Пышечка• 02 декабря 2014
обьясните РОШЕН это же нашего президента фабрика!!! Киевская!!! ???
Безникая• 02 декабря 2014
патриотки
срочно отключите газ!
он москальский!
Чудо-Рыба-кит• 02 декабря 2014
Ответ дляБезникая
почему у Пети заводик в России?
что бы дешевле было и растамаживать не надо.
руки_Крюги• 02 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
причем здесь немцы////это разные вещи.Подождите.мы еще узнаем почему Гитлер напал на ссср,видимо хотел полностюь истребить коммунис,ватную идиологию..Лучшеб нас в плен взяи,чем 70 лет в ткими братьями жить!
Стопудова• 02 декабря 2014
Ответ дляПышечка
она продолжает работать в России - представляете в чём фишка?
Новогодняя пальма• 02 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Так откажитесь от газа и бензина - по моему этот вид товаров приносит гараздо больше прибыли России, чем если вы купите пачку порошка.
+1, а еще ж уголь, можно отказаться от всех услуг и удобств, которые держатся на угле и жить в каменном веке)