Плохой анализ кала у ребенка. Завтра будет 1 месяц от рождения. Сильно повышены лейкоциты и много слизи в кале. Ребенок на грудном кормлении. В гос поликлинике педиатр по анализу назначил Энтерожермину или Пангрол на 5 дней и сказала если не поможет то проконсультироваться у гастроэнтеролога. Я бы хотела проконсультироваться и сдать еще анализы но не знаю ни одной частной клиники где бы специализировались на грудничках. Ребенок почти не спит и мучается болями.
hlopokkiev• 02 декабря 2014
Были в нас проблемы такие же,не могли найти толкового врача,ребенок мучился до 3 мес,пока не сдали детальные анализы,короче-гастроэнтеролог Плетнева Елена,принимает на Медгородке и в Добробуте,сейчас поищу номер тел.
Ответ дляlandysh7@
Лейкоциты могут быть повышены,если плохо подмыли ребенка перед забором кала.У нас такое было,еще раз пересдала хорошенько помыв,и лейкоциты в норме.
А так тоже проблемы,послушаю,может кого дельного посоветуют.
Мы после каждого каканья подмываем кипяченой водичкой и тряпочкой насухо вытираем. А перед забором кала он лежал в памперсе и когда услышали что пудит в памперс схватили разовую баночку и бегом начали собирать.
Ответ дляLitorin
Хорошая частная Добробут,но не дешевая. Есть контакты нашего семейного педиатра. Могу поделиться контактами в личку. Еще Медисвит неплохая клиника.Еще могу порекомендовать клинику Витацел и доктора Маркова.
Спасибо. Добробут помсотрела и действительно очень дорого.