Почемучечка• 02 декабря 2014

когда вводить в прикорм галетное печенье,х/б?

Опытные мамы,подскажите как и когда вводить в прикорм ребенка галетное печенье,как его давать?Какой хлебушек можно и т.п? Благодарю за советы!!!
220В• 02 декабря 2014
без печенья помрет с голоду ? дайте лучше яблоко

Marta• 02 декабря 2014
После 10 месяцев
автор Почемучечка • 02 декабря 2014
Ответ для220В
Чего сразу ответ о голоде?Ребенку 9 мес,яблочко давно кушаем.
автор Почемучечка • 02 декабря 2014
Ответ дляMarta
После 10 месяцев
Спасибо!уже скоро)
220В• 02 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
просто интересно узнать нужность и полезность этого продукта в рационе ребенка
автор Почемучечка • 02 декабря 2014
Ответ для220В
Педиатр с 8 мес сказала хлеб давать,печенье.А я считала,что рано.Хотя многие детям давно дают печенье.Вот и спрашиваю когда и как его лучше начинать давать.
220В• 02 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
сейчас такой хлеб и такое печенье с педиатрами ,что иной раз лучше голодному ходить
АнтиТанкист• 02 декабря 2014
полностью согласна с девочками,которые против печенья!каким бы галетным оно не было!Вы состав почитайте...там одна химия и пальмовое масло. У меня невестка доктор мед.наук своей дочери в 5 лет такого не даёт,у них вообще дома нет печенья и баранок и т.п. Она заменяет этот бесполезный продукт бананом или яблоком.Даже хлеба сама не предлагает ей,только если та сама попросит. Невестка говорит,что ребенка надо кормить исключительно полезными продуктами. Вы на других что дают что попало не смотрите,я тоже вижу мамаш,которые годовасикам сникерсы и марсы дают.но это же не правильно!
автор Почемучечка • 02 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо.