Улыбчик• 02 декабря 2014
Девочки,может кто не видел,посмотрите
Поднимите себе настроение хоть на несколько минут! Противники 95 квартала,пожалуйста не засоряйте тему негативом! просто проходите мимо! Спасибо!
Улыбчик
• 02 декабря 2014
Ответ дляNastia Platonova
видела, классное
я только что по второму кругу посмотрела и не могла не поделиться!
Улыбчик
• 02 декабря 2014
Ответ дляaezira
У них все миниатюрки классные, бывает конечно с политикой перебарщивают, а так реально посмеяться можно!
да,есть такие что и я не очень понимаю,хотя люблю их смотреть,но в основном все смешно и жизненно