Трусиковед• 02 декабря 2014
Вы бы снялись в порно за гонорар - однокомнантная квартира в Киеве?
gloriya8305• 02 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вы больны?
темы про плейбой и такое-просто ищут сотрудников, потом могут писать в личку, но о квартире речи нет)))
Моль Молливна• 02 декабря 2014
Ответ дляNastia Platonova
Только если партнер по фильму - любимый муж!
смотрите, Вам сейчас групповуху предложат с любимыми родственниками
gloriya8305• 02 декабря 2014
автор за такие деньги как в киеве нежвижимость вы можете пригласить раскрученную и опытную порно звезду-развратницу из за бугра
Моль Молливна• 02 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
и может быть даже гораздо дешевле!
Вездевлазиющая• 02 декабря 2014
Ответ дляNastia Platonova
Двушку хотите
gloriya8305• 02 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
и может быть даже гораздо дешевле!
не может быть, а точно...за такие деньги из шоу биза кое кто прискачет на такое или просто на ночь, хоят бы
Даю справку• 02 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Я снимусь два раза за двухкомнатную квартиру.
А я три раза- за трешку!
gloriya8305• 02 декабря 2014
в общем, автор, столько желающих, выкупайте всю новостройку одним домом, оптом дешевле
Калёва Замалёва• 02 декабря 2014
может автору под ником Трусиковед предложили уже за квартирку сняться, конкуренты ни к чему))
Царевна в уггах• 02 декабря 2014
А квартирка небось на Окружной, чтоб недалеко от места работы было?
gloriya8305• 02 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
или он занят расписанием съемок и раздачей недвижимости. а я думаю -откуда столько стройки в киеве? - во оно че, михалыч!
Бандитка Сью• 02 декабря 2014
Автор, нельзя та моего мужа за двушку в Николаеве устроить - в категорию Карлсон с пропеллером.
Даю справку• 02 декабря 2014
О, кстати, муж!!! Я могу мужа вам предложить, он у меня шустрый! Тока квартиру - вперед!
Бандитка Сью• 02 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
за двушку, думаю, мой и долго сможет