Малинка• 02 декабря 2014
Пошли с сыном к бабке снимать порчу
Начнут с того, что сыну уже шестой год, а он писается и ночью по несколько раз, и днём понемногу подпускает в штаники. Для нашей семьи это -"накипевшая" проблема. Анализы ничего не показывают. Ну и моя тётя предложила сходить к женщине. Решила сходить. Женщина сказала принести 2 обычные белые свечи, 1 церковную, 3 яйца, и фото ребёнка в полный рост, и наши с мужем. Она что-то читала., катала яйцо, потом свечей водила вокруг, и посыпала солью. Сказала порча на ребенке и на нас. Я поосила только ребенка полечить. Она мне очень не понравилась, говорила общие фразы- "ни о чем". Но самое главное, сказала оставить наши фото на 3 дня пока я буду водить сына. Пришли на 2 день, все фото в воске прям почти лиц не видно, она говорила, что так порчу снимает.в итоге настойчиво сказала, что пусть наши фото еще недельку полежат, а через неделю я должна еще походить к ней только потом я заберу фото!!!! Я в шоке, сказала тете, чтоб она забрала наши фото. Я не спец в этих вопросах, редко была у всяких бабулек, Но очень боюсь, чтобы она ничего не сделала нам тем более если я откажусь к ней идти.Подскажите кто знает, может причинить нам вред или так делают?
Masha Marmeladova• 02 декабря 2014
Оборжаться - церковная свеча для снятия порчи))) Ну вот почему никого не смущает тот факт, что церковь категорически отрицает всякие порчи и сглазы и обряды такие считает ересью?
Автор, да шарлатанка эта тетка, заберите фотки конечно и пошлите ее в опу.
мААААсквичка• 02 декабря 2014
Автор, не бойтесь. Это она оджиг делала, воск накапал на фото. Так снимают определенные виды порч.
Полиэтиленовый привет• 02 декабря 2014
Без лоха и жизнь плоха. Не обижайтесь автор но читая вашу ситуацию и сказать больше нечего, все равно не порймте. Такие как вы всю жизнь фигней занимаются, то одной, то другой.
Грабля• 02 декабря 2014
Ответ дляМалинка
Да нет,не много. Я так думаю )) я даю 70 грн.Сама она не говорит
заберите фотографии,или личные вещи,или ,что вы еще давали ей. И уходите оттуда.
Ничего она не сделает Вам судя.Судя по описаниям - очередная шарлатанка!
А деньги,вместо того чтобы носить всяким великоразумным тЁтям,потратьте на ребенка!Удачи Вам!
Не болейте!
Малинка
• 02 декабря 2014
Вчера были 1 раз, Сынуля 2 раза уписался ночью. Сегодня второй раз-пока не знаю!
ГейСюда• 02 декабря 2014
я вам так скажу..
сама ходила пару раз к бабке,но я не иду к таким как вы описали это скорей какая то типа ведьмы.. но и бабки тоже конечно не святые но все же...
знаю одну долгие годы,и обращалась к ней только в очень очень серьезных делах..и как то она мне сказала что по фото не выкачивают яйцами и говорит не смей никому давать фото а говорит так накачают что и не рада будешь..
что бы я сделала сейчас на вашем месте? забрала бы фото и пошла бы в церковь,заказала бы молитвы за родных и за врагов,поставила бы свечки..это вам поможет вот увидите..
Вилами по воде• 02 декабря 2014
Хочу вам сказать из личного опыта вот что. Я сама лично писалась по ночам до 5-6 лет. Днем правда все в порядке было. Меня мама тоже возила к бабке. Я этот момент уже помню. Съездили мы к ней всего 2 раза из положенных трех. Она мне в первый же день из воска выливала испуг. И когда она достала из чашки весь воск, которым выливала испуг, то достала отчетливую фигуру собаки из воска! Я это помню как сейчас. Сказала, что тут ничего объяснять и гадать даже не нужно. Видно что явный испуг собакой. Так это при том, что я реально с детства боюсь собак. По сей день! Мама моя говорила, что действительно были ситуации когда я была совсем маленькая, когда собаки резко начинали гавкать и я пугалась и плакала. Тем более мы жили в частном секторе и у каждого были собаки. В итоге после 2 визитов все наладилось. Я ночью стала просыпаться в туалет. Поэтому лично мое мнение, что никакая тут не порча, а тоже возможно испуг у ребенка, и если бабка путевая, то результат будет осень скоро. А у вас какая то странная бабуля, на мой взгляд. Я бы не оставила никогда фотографии у нее. Считаю что нужно другую найти реально нормальную бабку. Хотя в наше время это реально очень сложно. Одни шарлатаны кругом! А вам и вашему сынишке желаю скорейшего избавления от вашей проблемы! Знаю, как вам тяжело, потому что помню как моя мама очень нервничала по этому поводу!!!
Ответ дляМалинка
А вы кроме анализов еще что-то делали? У уролога были? Желательно у больничного.
Может быть слабые мочевыводящие пути, бывает даже ребенок не чувствует когда выходит моча.
Сходите к урологу.
Ку ка ку ка ку• 02 декабря 2014
Я бы еще раз пошла. Во-первых, фото забрать, во-вторых - а вдруг поможет. 70 грн.не такие большие деньги.
мААААсквичка• 02 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Это церковь отрицает порчи? Вы посмотрите, к примеру, молитву Киприанову, ее именно от порч читают батюшки. А тетку эту посылать не советую.
Форточка• 02 декабря 2014
Заберите фото!! а вообще настоящий мастер снимает порчу за один раз! А те, кто говорит приходить 2 и более раз - развод!
Но я бы для начала к психологу хорошему вместе с ребенком сходила!
Полиэтиленовый привет• 02 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
О, какие люди! Давно не встречала на советчице. Маша, а тебе не кажется что и гадалка и клиентка друг друга стоят? Что там обьяснять? Есть интернет в конце концов, можно почитать причины ануреза, методы лечения и про фото. Я поражаюсь с этих разводов. Фото нужно когда нет возможности увидеть вживую. С фотографией можно сделать все что угодно - оставлять свои и ребенка могут безщбашенные мамаши. Я уже не буду рассказывать, все равно автор не осилит понять, о том, что все эти колдуны и знахари снимая черную энергетику, долждны ее куда то сбрасывать. Она не проветривается. И многие эти обманщики используют своих клиентов как мусорные контейнеры, одно сняла другое сбросила.
Басноплетка• 02 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ну смотрите, чтоб Вы после этого снятия порчи тоже писаться не начали. Это ж надо в современном мире к бабке идти энурез лечить
+100
Малинка
• 02 декабря 2014
Спасибо! Я,наверное, так и сделаю! Ругаю и себя и тете своей сказала, что зря она настояла на моём визите к этой ’целительнице’. Я не очень хотела туда идти
Masha Marmeladova• 02 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Да? А что будет? Она порчу нашлет или заколдует на диарею?)))
Кто такой Киприанов?
Ну а батюшки, которые ’порчи снимают’, гнать таких нужно из церкви.
’Тем, кто болеет страхом перед колдунами дает совет свт. Тихон Задонский: «Убоимся убо, братие, единого Бога, да ничего и никого не убоимся.. . Бог всё, и кроме Бога всё ничто: и злоба всех диаволов и злых людей ничто. Окаянен и беден, кто не боится Господа и Бога, ибо тот всего боится» .
Итак, мы должны решить — к чему приковано наше зрение, что мы переживаем острее: могущество нашего врага или силу нашего Господа? Вера в «порчу» и боязнь её есть именно привязанность взгляда ко злу. Но если в поле нашего зрения не Бог, - значит мы сами находимся в состоянии отпадения от Бога. И значит, тем беззащитнее мы пред стихиями падшего мира. Следовательно, чем более человек интересуется «порчей» и «сглазами» , чем больше боиться их — тем и в самом деле он дальше от Бога и тем доступнее он для предметов своего страха.’
Кто такой Киприанов?
Малинка
• 02 декабря 2014
Ответ дляОксанаК.
Сходите к урологу.
Нам ещё почки смотрели
мААААсквичка• 02 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Кто такой Киприанов?
Ну, я бы на ее месте так и сделала. Кто такой Святой Киприан и сами найдете, если не поленитесь. В остальном Вы правы, только святые все на словах, поэтому верьте или не верьте, бойтесь или не бойтесь, а если понадобится, то никуда не денетесь.
Masha Marmeladova• 03 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Ух ты ж как загадочно, верьте или не верьте - никуда не денетесь) Пасиба, смех продлевает жизнь, и вы мне ее только что немного продлили :)
А Вы случайно снятием порч не промышляете? Просто ваша последняя фраза а-ля очень многозначительны набор слов очень в духе порчеснимательниц) Только без обид, раз уж такой разговор пошел - не удержалась от ассоциаций)
P.S. Святой Киприан и некий Киприанов о котором вы писали раньше - ну как бы это что-то не одно и то же, поэтому и уточнила) Только упомянуть имя святого в молитве - это еще не значит, что он сам имеет к этому набору слов какое-то отношение.
Да, и между прочим, о Киприане - по легенде он был колдуном и обратился в веру, когда не смог наложить заклятие на девушку, которая просто молилась и осеняла себя крестом. Так что выводы очевидны - кто искренне обращается с верой к Б-гу - тому никакие порчи не страшны :)
мААААсквичка• 03 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Рада, что Вы смеялись, будем смеяться вместе:)
P.S. Ага, все искренне обращаются с верой к Богу, но только когда припечет.
Малинка
• 03 декабря 2014
Ответ дляОксанаК.
Что говорят?
Обследование какое-то было?
Только по почкам, все нормально. И анализы хорошие. И еще смотрели пол. орган, ничего не сказал врач. Врачи говорят, что пройдёт с возрастом.
Малинка
• 03 декабря 2014
Только что опять уписался, не успела посадить на горшочек! А помочь должно сразу?
Ответ дляМалинка
А в каком городе?
Вроде должны обследовать. Лежала часто с ребенком в урологии, я конечно больше общалась по своим проблемам, но помню лежал один ребенок, я с мамой подружилась, делали всякие процедуры, в т.ч. иглоукалывание.
Я б на вашем месте сходила бы к другому урологу, желательно в област.больницу.