Кондуктор автобуса• 03 декабря 2014

Девочки,чем там история с шубкой-козликом за 300 гривен и Белошицкой закончилась

Девочки,чем там история с шубкой-козликом за 300 гривен и Белошицкой закончилась? Выяснили,что автор протупила и кинула деньги на чужую карту.а чем все закончилось,она нашла свои деньги?
КрейсерАвроровна• 03 декабря 2014
Автор ошиблась, у продавца прощения попросила.

Быстровочка• 03 декабря 2014
Тоже интересно))
автор Кондуктор автобуса • 03 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну,это я ещё застала.а вот что дальше.выяснила ли она куда и кому оплатила?
Вот просто понятно,что оплатила неправильно.а нашла ли кому и вернула ли деньги?
Амели на мели• 03 декабря 2014
а как можно оплатить так? это что фамилии совпали? или фамилии не было??
Танцепесенная• 03 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
точно
B_Irina• 03 декабря 2014
Пока ещё так и закончилось. Куда-то оплатила и всё.
Ластоноша• 03 декабря 2014
Оплатила на карту из какого-то другого объявления.Она и сама не поняла, как так получилось.
Аноним Секретарь• 03 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Покупатель не от туда переписала карту и фамилию.

Амели на мели• 03 декабря 2014
ну а по фамилии пытались отыскать? получивший деньги морозится?
Ответ дляАмели на мели
Там автор оплатила давно,но продавец денег не получила,по истечению времени объявление удалилось и автора покупатель не могла пересчитать переписку,а на руках только чек из терминала по которому продавец сказала,что это не ё номер карты.после 10страниц расследований и помощи админов выяснили,что автор ´тупанула´ и неверно ввела номер карты и оплатила.продавец не виноват,а деньги ушли куда-то...
Ластоноша• 03 декабря 2014
Будем ждать, может автор отпишется.
Ответ дляАмели на мели
Там запрос в приват нужно вроде как из милиции,чтоб точно получить ответ кто держатель карты куда деньги зашли
Я девченки полночи читала и прям не смогла спокойно уснуть.вот теперь интересно чем сердце успокоится
Фифачка• 03 декабря 2014
я тоже пару лет назад у нас на Кидстаффе оплатила на карту совсем другому продавцу, а думала что куда надо, мне человек пишет где оплата, я пишу-давно оплачено, давай выяснять, оказалось не тому заплатила-так вы думаете что-деньги мне не вернула коза эта, это в 2010 году было 100 грн-нормальная сума, я и в банк ходила, мне подтвердили что платеж у нее на карте, и ей писала по хорошему, нет, барышня мне сказала, что ей смс не приходила, а в банк ей некогда идти узнаватьь и что кто виноват что я дура, раз перевела не туда куда нужно, и это мои проблемы. Так что осталась я тогда без денег, советчицы не было:(
Мааарковная• 03 декабря 2014
и у меня такое было оплатила не туда, даже не знаю где я этот номер карты взяла на фамилию не глянула.
Ответ дляПлюшевая дыба
Да уж,неприятно.это уже зависит от человека,захочет вернет,не захочет-на нет и суда нет
Носки на подтяжках• 03 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня было такое год назад, перекинула на карту другому продавцу 300 грн., только вечером узнала, что деньги не поступили тому кому надо, узнала кому перекинула и созвонилась с тем продавцом кому ушли 300 грн. Продавец оказался очень порядочным, в тот же день перекинула мне 300 грн., я оплачивала по терминалу и тоже могла девушка сказать, что никаких денег нет и кто прислал не знаю, но к моему счастью заверила, что все нормально, денег чужих мне не нужно.