Swedka• 03 декабря 2014

Какая у вас домашняя аптечка?

У меня лекарства хранятся в коробке из под обуви. Какой-то сироп пролился - она размякла, потеряла форму. В чем вы храните лекарства, может есть какие-то интересные идеи?
gloriya8305• 03 декабря 2014
этажерка пластиковая, чемоданчик для ручной клади, у кого их мало, то автомобильная из пластмассы можно

Губной рояль• 03 декабря 2014
у меня тоже в коробке от обуви
У мамы - пластиковый футляр
автор Swedka • 03 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
чемоданчик - интересно, спасибо!
Не жена• 03 декабря 2014
жестяная коробка. Такую можно взять из-под печенья.
Марс атакует• 03 декабря 2014
У вас так мало лекарств, что в одну обувную коробку помещаются? У нас огромный пластиковый ящик с крышкой из эпицентра, целый сегмент в шкаф-купе под него выделен.
gloriya8305• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
чемоданчик - интересно, спасибо!
ну так получилось брали в поездку и не разобрали, много отделений, плотный, удобно, так и прижилось
автор Swedka • 03 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а какой он, хоть примерно? У меня перел глазами либо советские, либо на колесиках современные))
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2014
Согласно приказа №44 МОЗ
кнопкодав• 03 декабря 2014
таблетки в коробке пластиковой,а бутылочки: йод, сиропы,капли в шкафчике в кухне на отд. полочке, рядом стоит коробочка с таблетками.

gloriya8305• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
это сумочка скорее, те что сверху на вдвижную ручку семодана на колесах крепятся. Как плотная большая кометичка, только застегивается по другому
автор Swedka • 03 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а все поняла!и спасибо)))
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2014
Обяз. читайте условия хранения (холодильник и т.д.)
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
посмотрите температурные режимы...
автор Swedka • 03 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
не помещается, еще растыкано по тумбочкам))
Льва• 03 декабря 2014
автомобильная аптечка-чемоданчик. У меня мало средств,хватает
автор Swedka • 03 декабря 2014
Ответ для_nadiika
читаю, мужа коробит, когда в холодильнике лекарства лежат) поэтому такие у нас долго не хранятся)
o.kovalyuk• 03 декабря 2014
У меня тоже в коробке с под обуви,сироп табл...то что нужно хранить в холодильнике храню,но совсем мало
Помогалочка• 03 декабря 2014
У меня вот такая сумочка. Нереально удобная и вместительная. Плюс, так как мы любим путешествовать, не надо долго перебирать что с собой брать - сумку на плече закинул и вперед. Еще есть пластиковый ящичек на кухне.
котопёс• 03 декабря 2014
У меня целый ящик большой на кухне под лекарства. У нас их мнооого.

автор Swedka • 03 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
а где вы такую купили? Таобао?
Зина с магазина• 03 декабря 2014
А нас прозрачный пластиковый ящичек с крышкой и ’замочками’. Очень удобно, в прозрачном сразу видно где что лежит+замки не могут дети открыть.
Басина• 03 декабря 2014
такую хочу, как на фото. раньше на КС были похожие белые пластиковые или прозрачные. сейчас пропали...
Помогалочка• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а где вы такую купили? Таобао?
Да нет, в Киеве, в интернет-магазине товаров для туризма. Гуглите Tatonka First Aid Family