У меня лекарства хранятся в коробке из под обуви. Какой-то сироп пролился - она размякла, потеряла форму. В чем вы храните лекарства, может есть какие-то интересные идеи?
gloriya8305• 03 декабря 2014
этажерка пластиковая, чемоданчик для ручной клади, у кого их мало, то автомобильная из пластмассы можно
Марс атакует• 03 декабря 2014
У вас так мало лекарств, что в одну обувную коробку помещаются? У нас огромный пластиковый ящик с крышкой из эпицентра, целый сегмент в шкаф-купе под него выделен.
gloriya8305• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
чемоданчик - интересно, спасибо!
ну так получилось брали в поездку и не разобрали, много отделений, плотный, удобно, так и прижилось
кнопкодав• 03 декабря 2014
таблетки в коробке пластиковой,а бутылочки: йод, сиропы,капли в шкафчике в кухне на отд. полочке, рядом стоит коробочка с таблетками.
gloriya8305• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а какой он, хоть примерно? У меня перел глазами либо советские, либо на колесиках современные))
это сумочка скорее, те что сверху на вдвижную ручку семодана на колесах крепятся. Как плотная большая кометичка, только застегивается по другому
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
посмотрите температурные режимы...
o.kovalyuk• 03 декабря 2014
У меня тоже в коробке с под обуви,сироп табл...то что нужно хранить в холодильнике храню,но совсем мало
Помогалочка• 03 декабря 2014
У меня вот такая сумочка. Нереально удобная и вместительная. Плюс, так как мы любим путешествовать, не надо долго перебирать что с собой брать - сумку на плече закинул и вперед. Еще есть пластиковый ящичек на кухне.
Ответ дляПомогалочка
а где вы такую купили? Таобао?
Зина с магазина• 03 декабря 2014
А нас прозрачный пластиковый ящичек с крышкой и ’замочками’. Очень удобно, в прозрачном сразу видно где что лежит+замки не могут дети открыть.
Помогалочка• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а где вы такую купили? Таобао?
Да нет, в Киеве, в интернет-магазине товаров для туризма. Гуглите Tatonka First Aid Family