Гордая_птичка• 03 декабря 2014
Зацените маникюр, в воскресенье делала, гель лак
Гордая_птичка
• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а я люблю))
только автору форму чуть исправить надо
Наверное больше закруглить края надо.....
Аноним Советчик• 03 декабря 2014
Не люблю рисунки на всех ногтях. Наляписто. Это уже не актуально давно. Достаточно было и на одном пальчике руки.
Гордая_птичка
• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
не знаю, как вам больше нравится, можно и мягкий квадрат сделать. Просто по фото кажется, что они не одинаковой формы все. Например, указательный пальчик на левой руке более закругленный, чем остальные?
Нет в реале они еще красивей, и одинаковые, просто пальцы так ложатся и кажется, у меня руки крюки не фотогеничные.....
Гордая_птичка
• 03 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
А что тут наляпистого, это же не цветная писанина....но как говорится на вкус и цвет......
Фенте Фря• 03 декабря 2014
Хорошо
Но сейчас в моде короткие ногти
Длинные пошловаты
Да и форма ногтя очень резкая
Но сейчас в моде короткие ногти
Длинные пошловаты
Да и форма ногтя очень резкая
Бабушка Бетман• 03 декабря 2014
боже какие все. кому фу и гадость - покажите свои, уж очень интересно. а то прямо все такие знатоки моды. ухоженные аккуратные пальцы, ногти. симпатичный маникюр. и скажите где нас написано что модно, как надо? или оплевать кого-то это смысл жизни? не нравится, скажите об этом корректно или промолчите. а вот так как многие выражаются, вот это уже гадость, только в воспитании.
Гордая_птичка
• 03 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Ягодка опять• 03 декабря 2014
это так фото искажает или на правой ручке два средних пальчика кривовато и с бугорками?
А вообще сам рисунок мне нравится, ничего наляпистого не вижу. Нежненько так
Гордая_птичка
• 03 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
Нет они ровные, это так пальцы е меня лежат, всегда так
Смурфетта• 03 декабря 2014
разрисовки уже не модно!а так -работа аккуратная,но нельзя сказать,что интересная
Смурфетта• 03 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
не спрашивай-не покритикуют))а так-надо быть готовым.хвастовство,тоже,видите ли,наказуемо
Бутербродница• 03 декабря 2014
Не плохо, но форма ногтей какая то ’лопатная’, поменяйте форму и будет отлично!
Копуша• 03 декабря 2014
Красиво,но на данный момент неактуально и немодно.Сейчас моден однотонное покрытие в пастельных тонах.Даже френч неактуален.