Gossip_girl• 03 декабря 2014

Долой лишние сантиметры или кто практикует обертывания? Поделитесь

Дамы поделитесь действенным рецептом для обертывание
Уж очень хочется привести фигуру в порядок после родов
бресточка• 03 декабря 2014
Техника похудения для ленивых , ни о чем , тонус кожи будет , а вот на особый минус в см не особо надейтесь

Юлия Чайка• 03 декабря 2014
Ответ длябресточка
+100 спорт+здоровое питание! ну и саунА, ЕСЛИ ЧТО...
автор Gossip_girl • 03 декабря 2014
Спасибо за ответы. Пока ребенок на ГВ. Читала что до 6 мес не рекомендуют спорт. Решила начать хоть с этого...
бресточка• 03 декабря 2014
Пока ребенок на Гв и обертывания нельзя , токсины знаете ли ;)
Делайте бодифлекс пока
Masha_M• 03 декабря 2014
Ответ дляGossip_girl
Обертывания не помогут вам похудеть, как бы не хотелось...Они просто повышают тонус кожи. Если делать в комплексе с диетой и занятиями спортом. то дают отличный результат...Я делала когда-то горчично-медовые обертывания. Знаю также хвалят глиняные холодные обертывания.
автор Gossip_girl • 03 декабря 2014
Ответ длябресточка
Делайте бодифлекс пока
а я уже за пленкой и глиной собралась
Пока делаю массаж медовый. За совет спасибо. Буду изучать эту тему
бресточка• 03 декабря 2014
Наклоны и приседания тоже помогут , редко кто в декрете занимается спортом в полном понимании этого слова ;)
Юлия Чайка• 03 декабря 2014
Ответ дляGossip_girl
я тоже на ГВ!занимаюсь с 3 месяцев!пол года в бассейн ходила, отлично вес уходит, с ребенком тоже в бассейн, теперь в зал пошла!за беременность набрала 30 кг, осталось сбросить 5 кг
Льва• 03 декабря 2014
Ответ дляGossip_girl
спорт в смысле не наклоны между 2 чашечками кофе, а упахиваться в спортзале, лезть в горы,сплавляться по реке в команде и т.п.