Кожугетовый ансамбль• 03 декабря 2014
Пижамы Комсомольский трикотаж - нормальные
Нужна тепленькая пижама, вижу, что на Комсомольские цены нормальные. как они?
alla_2013new• 03 декабря 2014
не знаю пижамы как, но я 2 раза рискнула купить этого производителя - футболку-типа вышыванку и гольфик - до 1 стирки, все потянулось, стало в ширину больше чем в длину, вобщем ЖАХХХХХХХХ
Баррикадница• 03 декабря 2014
Ответ дляalla_2013new
согласна
Украиночка• 03 декабря 2014
Я заказывала регланчик - очень довольна. И недавно заказала пижаму, пижама вообще просто супер.
Цветок Мира• 03 декабря 2014
я покупала недавно 2 пижамы в АТБ отличные по 60 грн. комплект, после стирки ничего не произошло, уже 3 раза стирала и все отлично, но маломерные. на рост 106 взяла размер 110-116, впритык. Ткань интерлок с начесом.
AnnLipa123• 03 декабря 2014
Я покупала малышу оттуда рваную махру. Очень довольна,ни села,ни вытянулась. Отличная пижамка
Кожугетовый ансамбль
• 03 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я их кажется видела вчера, но тут есть дешевле, правда пересылка еще.
Кожугетовый ансамбль
• 03 декабря 2014
Спасибо, куплю наверное.
Есть три штуки, но все тоненькие, спать уже прохладно.
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо, куплю наверное.
я тут покупалаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-11099932.html
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо, куплю наверное.
Цыбулька• 03 декабря 2014
Девочки, я шью Комсомольский трикотаж уже больше 10 лет. Все зависит от Чп и трикотажа. Хорошие изделия у ’Валери, Фламинго, Камелия’. Да они дороже, но они не одноразовые. И лучше с интерлока.
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
а вы в какой фирме?
Девушки, уже писала и не раз: Комсомольск - это город. Производителей трикотажа там ОЧЕНЬ много. Полотно ВСЁ разное. Ну не бывает хорошего полотна и пижама за 30 гривен. Да, интерлок лучше, но тоже бывает бракованная партия ткани: садится или вытягивается... И учитывайте одно: любое полотно, ЛЮБОЕ, если 100% хлопок стирается при 30град и таки имеет свойство ’садиться’.
ХдеЯсь?• 03 декабря 2014
Заказала ребенку вещей на 300 грн, все после первой стирки поразлазилось.