Крем для арбуза• 03 декабря 2014
SOS! Как заставить соседей прекратить красить подъезд?
Девочки, спасайте! Куда на них пожаловаться? Вонища не выносимая! Захотела тут одна мега хозяйка покрасить ВЕСЬ!!! подъезд! воняет нереально до 9 этажа! Вышла попросила прекратить - ноль эмоций, машет валиком и все! У меня ребенок, а у людей вообще груднички. Что делать?
БЦАшка• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо за доброе слово! Знала, что есть тут и адекваты!
Я літом підлогу фарбувала, так при відкритих вікнах і дверях воніща стояла тиждень. Весь той тиждень голова боліла і тошнило, хоча ми жили в другій половині будинку і двері в ’пофарбовану’ кімнату були плотно закриті
Крем для арбуза
• 03 декабря 2014
Ответ дляGemma
гагага))) класс))) значит все, кто высказался в поддержку соседки - неадекваты?)))
капец...
В этой ситуации, к сожалению, да! Поумничать в невонючей квартире все гаразды. Вы не представляете, какой едкий запах! Это дешевая токсичная краска!
ПуГоФФка• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Вы только что назвали тех, кто вас не поддерживает, НЕАДЕКВАТНЫМИ!!!!!!
На что вы рассчитываете далее, продолжая тему? Лично я вам больше отвечать не буду, общайтесь с самым умным человеком, глядя в зеркало!
Крем для арбуза
• 03 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
или поставить доп. дверь т.е. тамбурную, убив 2-х зайцев вонь и тепло сохраняет
У меня 2 двери! ДВЕ!!!
куркулиха• 03 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
но при выских темепратурах сильнее запах, душно, окна не спасают часто. Выдохните и поблагодарите соседку, себе персену. соседке кофе с тортом, мужу своему намекните, что дверь к квартиру должна быть нормлаьная, чтобы не тянудо с подъезда - не зарабаотали на дверь и ремонт в подъезде - купите резинку-уплотнитель и запахов в квартире не будет. Всё решаемо, резинка стоит дешевле 1 месяца Интеренета
я могу подсказать, муж покупал в пятницу теще уплотнитель 1м=12грн в строймагазине в розницу
Фенте Фря• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Ой
я бы хотела видеть, как Ваш ребенок дишит вторые суки вонюююююючейшей краской в мире!
так идите гулять на улицу , что вы уже 30 минут вонючего время на советчице убили
Чупокабра• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Ой
Автор еслиб вы поучаствовали материально когда сбрасывались на краску, то и краску соседка купила не самую дешевую, а хорошую без запаха, т.ч. не нужно теперь всех вокруг винит, начните с себя.
Накрыло-не отпускает• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Да перестаньте со своим спасибо! У меня вчера голова и сердце болели, я за это должна спасибо сказать! Мне этот ремонт ни капли не нужен! ЕГО ДЕЛАЮТ ЛЕТОМ!!!
частный дом как вариант
Крем для арбуза
• 03 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Да мне такие Ваши советы и не нужны Идите с БОгом! Мне и так плохо!
Однозначная• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Ой
зачем - у моего ребенка нормлаьные умные, заботливые родители, которые умеют проветривать (даже зимой, даже с годовалым реебнком). папа у которого есть руки и голова, он может сделать так, чтобы через деврь не тянуло. и мама. которая умеет простимулировать папу
БЦАшка• 03 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
А що саме Вона має узгоджувати, вона ж грошей на цей ремоонт не просить, я так розумію, що робить сама, так вона щей має ходити просити дозволу. А якби це ЖЕК робив, бумаєте запитали б .
Не просити дозволу, а узгодити з сусідами коли краще це зробити. Я думаю літом і часу в людей більше (все ж таки відпустки) і стаби б разом і пофарбували. А зараз воно і сохнути довго буде і діти душитись в квартирах будуть
Однозначная• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
У меня 2 двери! ДВЕ!!!
такие двери. у меня одна, но нормальная
не орите на форуме, купите уплотнитель. оно как-то действеннее
Ответ дляБЦАшка
а я вчера красила откосы и даже не проветривала дом! потому что в магазине проконсультировалась с продавцом и купила краску БЕЗ ЗАПАХА!!!
Крем для арбуза
• 03 декабря 2014
Ответ дляМода для народа
автор истеричка
Я под действием краски
Крем для арбуза
• 03 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
судя по ответам,вам ни одно время года не подойдет
Вы в своем уме?! Это из чего такие выводы?
Фенте Фря• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
не зря у автора пожизненный анонимный бан, грубиянка редкая. Представляю как она выскочила в подъезд, теперь женщина красит подъезд сто процентов с матюками на голове
пионерка_маша• 03 декабря 2014
ой, капец.Человек купил за свои деньги краску и валик,красит, тратит тем самым свое время ...А ей ’воняет’.Фу автор.Закройте тему и не позортесь
Я тут Живу• 03 декабря 2014
Ответ дляМода для народа
+100
ПуГоФФка• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Вы рискуете попасть в черный список многих...
Крем для арбуза
• 03 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
Перед вами что ли?
Однозначная• 03 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
поздно, уже опозирилась и суд. по анонимному бану.. не впервой
пионерка_маша• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Перед вами что ли?
да!!! хотя бы передо мной
Бубль Гум)• 03 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Я Вам скажу із власного досвіду, що ніхто не захотів би його робити літом в свою відпустку, бо ще борони Боже, треба буде допомогти матеріально. А сусідка коли має час тоді й робить. Літом краще навряд чи було б, жарко і фарба ’пахне’ ще сильніше.
Лгин• 03 декабря 2014
Говорите, что соседка должна узгождуваты с другими насчет покраски? Не лукавьте! Вспомните, сколько сил и нервов надо приложить, чтобы установить домофон или сообща установить счетчик тепла или нанять уборщицу в подъезд.
БЦАшка• 03 декабря 2014
Ответ дляGemma
Ви думаєте що дуже розумна? Я пофарбувала фарбою без запаху двері, так вона зішкрябується! А на підлогу в мене пішло 2 великі банки фарби я без запаху було дуже дорого купувати, ще й стиратись би через місяць почала б
Ответ дляКрем для арбуза
Ой
Жаль ребенка..ну а выйти помочь быстрее докрасить? Пусть муж , или Вы, а с Вашим ребенком кто-нить посидит ..Так Вам неделю , а то и более будет вонять..хз..как быстро она одна выкрасит)