Малая еще та• 03 декабря 2014
Кто может подсказать по скидкам в магазине Oodji?
Понравились там брюки из новой коллекции. Будет ли на них скидка к Новому Году? Или у них распродажа не раньше весны? Когда-то у них купила платье тоже из новой коллекции за 500 грн., через неделю оно уже стоило 350. Не хотелось бы еще так лохонуться.
Настенные трусы.• 03 декабря 2014
распродажи там всегда после Н Года и в августе--одеваю там дочь к школе,после Рождества можете смело ехать на Крещатик или в Глобус))