Капризуля• 03 декабря 2014
Размер пуховика icebear
Девочки помогите опредилиться с размером пуховика icebear, ОГ92,От77 Л брать или М.Один продавец советует М (46р) Другой Л(48) модель одна и таже. Может кто знает большемерят они или маломерят?
Поддакиваю иногДА• 03 декабря 2014
у меня М, Л не было, пришлось М брать. но честно, они не сильно отличаются. зависит от того как вы любите. М будет четко сидеть, а Л даст свободу в движениях. визуально он не будет вам большой, но вы будете чувствовать себя в нем уютно.