Аноним• 13 февраля 2013
На работе нужно накрыть стол на день рождения. Я в растерянности.
Что приготовить? Стол нужно накрыть на 15 человек. Какие идеи? Чтобы и быстро, и красиво, и по деньгам доступно.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляДафна
А когда у вас ДР?
4 апреля, но меню хочется заранее составить, чтоб потом не биться в истерике в последний момент.
kazanova.nata• 13 февраля 2013
Само легко пойти и скупить в магазине.Бутеры с колбасой, потом с красной и рыбой и мясом,потом можно шпроты и огурец.салатики
нарезать ассорти фруктовое,торт
nata_bmart• 13 февраля 2013
я роблю сирний пиріг, ріжу на порції, вистачає на багатьох) бутери з рибою, купую корзиночки, роблю сирну начинку, оливки, рулетики з м’яска з сиром овочі, фрукти, торт)
Ответ дляsnigurka
а, понятно. Я бы ориентировалась, на то как у вас в коллективе принято, так и сама бы накрывала. У нас обычно только сладкий стол, торт и фрукты, особо никто не заморачивается. У мужа обычно пиццу заказывают.
nata_bmart• 13 февраля 2013
Ответ дляДафна
до речі піца - гарний варіант) ми колись на день народження чоловіка замовили, додали овочів, красота була)) по грошам те саме, що готувати чи купувати куп закусок, а часу економія яка)
Аноним
• 13 февраля 2013
А у нас накрывают по полной программе, разве что только ’горько’ не кричат, столы свадебные. вот меня и колбасить начинает потихоньку.
Аноним• 13 февраля 2013
могу посоветовать следующие закуски (то, что действительно съедалось): яичный рулет с плавленным сыром (у нас быстро расходится), бутерброды с кусочком селедки и лимона, маринованные грибы, оливки-маслины, нарезка сыра-колбасы, карнишончики, можно цветную капусту отварить и обжарить в панировке...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляДафна
я бы не рисковала
У нас под офисом мегамаркет, всегда кулинария была на 5 баллов, за 8 лет работы ни одного случая, так что вопрос спорный.
Аноним• 13 февраля 2013
ужас, столы еще и на работе накрывай, хорошо, что я фрилансер) извините за оффтоп))
0572_kzmem• 13 февраля 2013
раньше мы тоже накрывали столы,потом был только тортик,а в этом году и это отпало.
Melissa_black_cat• 13 февраля 2013
Мы всегда на работе заказывали пиццу! Всегда было вкусно и все были довольны))
Аноним• 13 февраля 2013
автор, а обязательно быть как все? я вот на работу принесла торт и вино, да, крутили носом, потом я узнала, что у них принято бутеры и водку, но никто мне ничего не сказал
nata4ka-85• 13 февраля 2013
всё зависит от сплоченности коллектива, у нас, например просто хочется всех хорошо и вкусно накормить - отношения хорошие, дружеские. но, конечно, если у Вас по-другому - то зачем голову ломать? накрыть стол аналогично другим...
Аноним
• 13 февраля 2013
Просто с пицей и тортом не поймут( Я ещё после декрета вернулась, нужно укреплять позиции, налаживать так сказать неформальные отношения за хорошим столом. Вот и стараюсь. Делать нечего, такая жизнь наша...
boreczaschastie• 13 февраля 2013
Лавашс начинками-мне нравится с красной рыбкой, салат с ананасами,куриной грудкой и яйцами в корзинки(вкусные в форе,сильпо их собственной марки), тортик печеночный, еще делают закусочный торт из готовых слоеных коржей(типа 1 слой мяско копченое 2 яичко,3сыр)-очень сытно. Вкусно буженину запечь. Рыбу с овощами,бублики с мясной начинкой-пока все что вспомнила. Если вспомню что-то еще напишу)
boreczaschastie• 13 февраля 2013
Можно еще салат ’Грибная поляна’-эффектно и до работы можно довезти безпоследствий и ’Гнезде глухаря’-вкусненько)
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
А что за салатик? С грибами что-то?