Добро с Кулаками• 03 декабря 2014
Дочке 3,5 года она стала немного уписиваться в штаны. Что делать?
Нам 3,5 года. Никогда такого не было, всегда четко ходила писять когда хотела. А теперь уже недели две так точно почти каждый день (один раз за день или иногда два раза) немного писнет в штаны, а потом говорит что уписялась и идет дописывает на унитаз. спрашиваю почему и как это произошло, она говорит что пися смогла дотерпеть до туалета.
Я реально не знаю что с этим делать. Оно пройдет или к врачу обращаться.
Меня это реально настораживает.
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, куда обращаться?
Заранее всем благодарна за ответы.
Меня это реально настораживает.
Заранее всем благодарна за ответы.
СиренаФеоктистовна• 03 декабря 2014
К урологу идите.это ненормально.Вы и сами это понимаете.А хотите и дальше самообманом заниматься-тогда убеждайте себя,что это нормально и не ходите к специалистам.
Мексиканочка• 03 декабря 2014
Вы в садик ходите??? В семье все спокойно??? Ничего ли она не пугалась недавно??? Мы только только пережили такой период, дочка тоже 3,5 начала так по чуть чуть штаны мочить, мы даже к психологу ходили в саду, психолог поговорила с дочкой, со мной и с воспитательницей, дала советы определенные и совмесными усилиями мы это преодолели причем довольно легко, хотя до этого с месяц боролись с ней сами.
Цистит вряд ли, при цистите острая боль во время мочеиспускания, такое у ребенка трудно не заметить.
Ответ дляМексиканочка
Все зависит от стадии. Сдать мочу не помешает
Запыхалась• 03 декабря 2014
У моей девочки такое было ходили к детскому гинекологу оказался цистит,перегуляли на холоде.
ТаПрямТам• 03 декабря 2014
И у моего 3-х летнего сына такое несколько дней,думала заигрывается и забывает
evgeniya98• 03 декабря 2014
Однозначно показать доктору. Возможна инфекция мочеполовой системы или нейрогенный мочевой пузырь ( у детишек такое бывает). Но отнеситесь серьезно, чтоб вовремя вылечить.