Аноним• 13 февраля 2013
Хочу собрать настоящее СП на такие штанишки. Стоит ли заморачиваться?
Хочу собрать разовое СП, в полном смысле слова( +10-15грн.за мороку организатора) Смысл мне в том,чтомогу познакомится с продукцией и качеством, а остальным... ну понятно в чем. Вот нашла я таки штанци. Я бы в таких летом с удовольствием ходилабы... Как думаете стоит заморачиваться? а вы бы присоеденились?
Для желающих поругаться насчет рекламы, оговорочка... я аноним, и думаю мое предложение не выглядит как продавалка( по10грн с вещи-это крутой навар!!!)
Результат:
вже голосів:
15 (46.88%)
нра в цветочки
11 (34.38%)
милитари
6 (18.75%)
под змею
Аноним
• 13 февраля 2013
Ткань изделия: 95% хлопок, 5% -эластан- очень приятные к телу, хорошо садятся по фигуре, очень полномерные. цуна 145грн-цена поставщика.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляgarjachaja
Де штанци
?
люди, почему вы такие не терпеливые? Сами ж знаете не вкадывается фото в темке...
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляbubon86
а где ответ - не нравится?
сорри, тупанула... но приняла к сведенью.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляverokobra
я бы взяла номер 2, сетра - 3. еще бы пару летних расцветок. И материла я так понимаю искусственный)))
95% хлопок, 5% -эластан
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я б такие не носила))
не, ну мы все разные... поэтому, наверно и не поставила вариант ’не нра’ ибо цель опроса не узнать, а увидеть сколько тех, кто такое одел бы и какое именно.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
не нравятся..да и полнить будут.
да, полнить будут, это на моделек)))
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ужасные штанцы, извините за мой комментарий.
все ном. для этого и спрашиваю. Хотя, странно, мне нра... кроме змеи только.
Аноним
• 13 февраля 2013
Все, девченки, спасибки, вопрос закрыт ибо тут никто в красоте не смыслит, тлько Я
Аноним• 13 февраля 2013
Мне понравились змеиные)) Но только посмотреть. Точно такие, только кожаные, лет десять лежат у меня на полке, и выбросить жалко и одеть как-то стыжусь))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 13 февраля 2013
я конечно извиняюсь,но когда такие штаны показывают в Подиуме,никто не фукает и все восторгаются(ну как же,из-самой заграницы) А здесь человек предлагает такие же штаны но это СП как я понимаю так все сразу накинулись! Автор,вам надо было опрос сделать,штаны нормальные,но это для тех кто носит такие