Непонятно• 03 декабря 2014
Формовой желейный мармелад на основе ПЕКТИНа
кто-то пробывал ? вкусный он? и можно ли деткам 2 года и старше ? Спасибо
Бокс-орун• 03 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Да, Харьковская фирма делает. Не пробывала, но интересно действительно вкусный или нет?
Непонятно
• 03 декабря 2014
вот пишут что он такой натуральный и т.д. чем он лучше обычного к примеру рошеновского мармелада?
Непонятно
• 03 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
а где в Харькове где можно посмотреть-купить кто знает?
Бокс-орун• 03 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
на пром юа фирма-производитель оптом продает, в розницу в магазинах не встречала. В розницу можно купить на форуме шу и тут.
Бокс-орун• 03 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бокс-орун• 03 декабря 2014
Я тоже читала, что он очень сладкий, поэтому сомневаюсь брать или нет.
Думаю.. ничем не лучше ’того де Рошена’, почему? потому что на большом предприятиии (а Рошен таки гагинат, надо признать) аппаратуру закупают подороже и ’намешать’ там что-то не по рецептуре опаснее и себе дороже, чме на предприятии поменьше. А по составу - так Рошен тоже на пектине
есть еще на агаре (водоросли)
Дело в ’красивости’ формы и упаковки, видимо
есть еще на агаре (водоросли)
Непонятно
• 03 декабря 2014
думала можно пару коробочек взять,на НГ в гости куда-то идешь вот и подарочек символический деткам готов
Непонятно
• 03 декабря 2014
Ответ дляAny
есть еще на агаре (водоросли)
Да красота за 80 грн кг стоит.... значит тоже самое ...буду думать дальше чего такого прикупить деткам не вредного и вкусного на нг))
КаРаКаТиЦа• 03 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
вот такой , автор обьявления простите
И я покупала-не понравился вообще и дети не захотели есть(откусили и бросили).Липкий и ужасно сладкий.
Медсестричка• 03 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
не советую брать! я тоже повелась на красивое оформление, а на вкус как прорезиненное и маслом каким-то смазано (видимо чтоб не слипался)! в общим гадость редкая, сомневаюсь что кому-то может понравится.... разве что подарить не знакомым людям)
Ответ дляМедсестричка
и больше в гости не ходить)))) и к себе не приглашать, чтобы не отомстили
Бронетапок• 03 декабря 2014
Ой,спасибо,девочки за инфо-собиралась коробок 5 заказать на НГ на презенты деткам-чтобы не конфеты и при этом интересно.Видимо опять будем фрукты презентовать.
КаРаКаТиЦа• 03 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Есть конфеты нашего производителя ’Фрукты в шоколаде’-очень вкусные,может заменить ими мармелад?
ПочтальЁнша• 03 декабря 2014
А мне нравится этот мармелад, в виде фруктов красивый на подарки, в Экомаркете покупала на пробу за 56 грн., в СП заказала по 35. Но для меня самое вкусное конфеты, которые продаются во Дворце спорта, когда выставки одежды там проходят - дыня, персик, груша, инжир, финик и т.д. в шоколаде, пр-ля сейчас не вспомню, но на кидстаффе именно таких не нашла
КаРаКаТиЦа• 03 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Есть они на Кидстаффе.Наберите конфеты из Закарпатья или пани Людмилы.Я покупала.Самые вкусные(для меня)-персик в шоколаде.
ПочтальЁнша• 03 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Видела, это другие
КаРаКаТиЦа• 03 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Видела, это другие
Хоть фото из инета вставьте-интересно.А в Сильпо они не продаются?мелкие конфеты в коробке?
ПочтальЁнша• 03 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, в магазинах их никогда не видела, но вот нашла их сайт !
КаРаКаТиЦа• 03 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо,посмотрим!Видите ,как сложилось:захотели и нашли!!!
ПочтальЁнша• 03 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, и Вам спасибо, подтолкнули)) А то я по привычке на кидстаффе глянула и все)) Уже и заказала