Пукимончиг• 03 декабря 2014

Ферби

Подскажите, как переформатировать Ферби на русский язык через андроид
Мааарковная• 03 декабря 2014
Никак((((((

Ночка• 03 декабря 2014
Никак. Он разговаривает на фербише и на английском, если изначально не руссифицированный
автор Пукимончиг • 03 декабря 2014
Ответ дляНочка
купили дочке ферби, продавец сказала что его можно переформатировать на рус.язык. Теперь не пойму как вообще с ним играть через андроид. Спрашиваю у продавца уже 2 недели, но в ответ тишина
tanuxa1608• 03 декабря 2014
Никак, Вас обманули, к сожалению
Ночка• 03 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Нет, нельзя ему язык изменить. Но он всего пару слов говорит на английском
Быстро выучите )
ronda• 03 декабря 2014
никак, программа ферби идет на руком языке вот и играйте. Все равно он мало говорит и на русском( если русская версия) и на английском. В основном на фербише. Через программу его можно кормить, чтоб он танцевал. пел. Есть переводчик его слов на русский(правда ломаный , но все понятно), так что Играйте на здоровье.
Маруська Му• 03 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
а у какого продавца и за сколько приобрели?

автор Пукимончиг • 03 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
здесь на ресурсе за 1280
Маруська Му• 03 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
здесь на ресурсе за 1280
ой а почему так дорого? ферби бум?
Точная копия плова• 03 декабря 2014
я заказала в понедельник за 27 дол. с амазона.
Мааарковная• 03 декабря 2014
Ого, за такие деньги в Смике украинский(((((( реально дорого( у меня за 790 грн ртуть не покупает((((
lenchik_nika• 04 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
здесь на ресурсе за 1280
Ого! Где Вы такую цену нашли? У меня оригинал 790,00 грн., максимум цена была 850,00 грн.
Мандариньчик• 03 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
напишите в лч, хочу посмотреть на Фербика
Мааарковная• 04 января 2015
Проданы уже давно