Ще з цiкавого Подарки на Новый год +3 Няня для детей... как? +25 Было ли у вас что ребенок долго не говорил но это не аутизм +49 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Подросток и недовольства с самого утра +57 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Вы жалеете, что родили ребенка? +60
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого5+675 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+392 Заметила странную тенденцию...+201 ещё
Сейчас читают! 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+392 А могут закрадываться и травить человека ядами?+291 Узнала про пожилого знакомого5+295 Заметила странную тенденцию...+211 Немцы нахальные извращуги 2+182 Мої висновки. Виїхавші5+175 Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников12+1512