Без тотального і пудра не можу, потрібен захисний і не жирний крем, шкіра чутлива, нормальна, є висипання. Розглядала Фаберлік Zima, але склад жахливий. Дякую!
Виктория1677• 03 декабря 2014
Мне крем Лирен ( польский нравится) легкий, защитный. Отлично тональный на него ложится.
Ответ дляВиктория1677
Дякую
а який саме? Читала , що цей дуже жирний
Виктория1677• 03 декабря 2014
Ответ дляБілосніжкa
Дякую
их очень много - что то конкретно советовать не буду так как кожа у всех разная - но цена такая что можно проэкспериментировать.
EcoGarmoniya• 03 декабря 2014
Рекомендую Вам Насыщенный ягодный крем - мощное увлажняющее действие, защита от внешних стрессов в холодное/жаркое время года. или Какао-крем , действие у него такое же.
Под макияж на зиму то, что нужно.
Lucy.org.ua - магазин косметики• 04 декабря 2014
Для вашей кожи подойдет Увлажняющий крем с алоэ вера Care & Beauty Line это Израильская компания.
Активные компоненты: Минералы Мертвого моря, растительные экстракты, алоэ-вера, витамин Е. Это говорит о том, что кроме увлажнения и защиты, будет работать с проблемой высыпания. Успокаивает, снимает раздражение с чувствительной кожи, смягчает и балансирует кожу.