Фекла Персиковна• 03 декабря 2014
Реально ли?
Реально ли сдесь одолжить 2 тыс.грн до понедельника? Нужно кредит за квартиру заплатить до конца дня, а деньги будут только в понедельник((( Просто уже не знаю что делать((((
Намакушка• 03 декабря 2014
не реально. вы же не 50 грн. просите ;)
знакомые/кредитная карточка - вот ваш вариант.
БеллаДонна• 03 декабря 2014
возьмите деньга в кредитных спилках. инфы в инете полно. за такой срок переплата небольшая.
мадамГрицацуева• 03 декабря 2014
А друзей, родственников у вас нет? Или они не уверены что вы платежеспособны?
Трусиковед• 03 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
не реально. вы же не 50 грн. просите ;)
это еще надо умудриться 50 грн. одолжить тут...кто незнакомому одолжит...
Намакушка• 03 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
читала, что кому-то одолживали. сумма была до 100 грн. )
Фекла Персиковна
• 03 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
переплата 220 грн за 10 дней
спасибо, сейчас пытаюст оформить там заявку