Цветочница• 03 декабря 2014
Девочки, какие часы Ваша мечта?
выбираю на подарок женские часы, бюджет 6000 грн.
Помогите)
Рекламама• 03 декабря 2014
вы оригинал или фейк хотите? если фейк, то обратите внимание на Юлиз Нардин.
Цветочница
• 03 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Оригинал.
Цветочница
• 03 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
моя мечта hublot
это вы загнули, на подарок подруге-крутовато.
Рекламама• 03 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Оригинал.
за такую цену, оригинал, наверное Москино или Гуесс доступны будут.
Тушь для2го класса• 03 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
вы спросили какая у меня мечта
я ответлиа
копия кстати тоже очень неплохо смотрится
я ответлиа
Рекламама• 03 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
у меня бюджет 6000 грн. увы
в гуесс, оригинал точно влезете в свою сумму.
Цветочница
• 03 декабря 2014
Ответ дляРекламама
я впринципе из них и выбираю, просто модель не могу выбрать, чтоб наверняка понравилась.
Алиса в стране Советчица• 03 декабря 2014
Минулого року можна було Радо на розпродажі за такі гроші взяти.В них багато класичних моделей.
Рекламама• 03 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
давайте в студию фото, сейчас вместе вбыирать будем.
Сливочная пенка• 03 декабря 2014
зайдите в ’Секнду’ там много красивеньких и на любой вкус) мои любимки Гесс))) пол года ношу-не нарадуюсь
где то в тумбочке валяются тоже позолоченные Скаген..но они слишком уж нежные для меня...
Цветочница
• 03 декабря 2014
Цветочница
• 03 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
я уже там. спасибо!
Сливочная пенка• 03 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
я уже там. спасибо!
та вы не в интернете! Вы в ’Живой’ зайдите))) там мальчики-крассавчики в перчаточках беленьких на Вы и шепотом ’можно вашу ручку’
там нереально не подобрать себе любимые часы достаточно просто определится с цветом материалом формой..ну или с фирмой) я туда зашла со словами ’Только ГЕСС!!!!!!!’ Они там даже тон позолоты подбирают-под цвет ваших колечек)) короче я столько нового узнала про часы
про размер циферблата относительно руки и тд и тп)) Короче если есть возможность-сходите в магазин_не пожалеете,тем более что ремешок если по руке подганять...они на месте все делают в общем впечатления у меня от покупки и посещения магазина,только самые при самые приятные))
Цветочница
• 03 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
я б с удовольствием, но не из Киева
Сливочная пенка• 03 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
я б с удовольствием, но не из Киева
((( жаль(
Цветочница
• 03 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
((( жаль(
но я уже захотела в этот магазин)) видимо я тоже мало про часы знаю
Сливочная пенка• 03 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
я вам говорю_я то вообще деревня_у меня часы-это аксессуар_время я на мобильнике смотрю)) и такие покупаю...бижуху_на пару раз одеть и положить в ящик я тут на днюшку решила себе подарок сделать... я офигела с того-какая же я ’темная’))) село село-бiленьки хатки
Цветочница
• 03 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
мне тоже постоянно дарили всякие часы, разной ценовой категории и таки да, это для меня просто аксессуар, а из-за того что много дарили и много разных часов накопилось, и все другие люди когда думали что подарить, опять же дарили часы, хотя я в них ничего не смыслю
Сливочная пенка• 03 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
ну вот...я когда,в поисках подарка себе_ увидела цену на скаген_который у меня валялся в коробке с бижухой бегом достала их положила на подушечку и запихнула в коробочку-пусть ждут_пока я повзрослею
еще одни лежат...им уже лет 10_я их одно время носила не снимая_малая моя в них влюблена в 2 года ’носила’ их_так вот в них до сих пор корпус не облез....ни один стразик не выпал_в темноте сияют так шо ’мамадарагая’!! Только ремешок потерся в месте замочка (замочек кстати тоже остался золотавенького цвета
наводит на мыслю...... но как бы никогда не пробиваю стоимость сделанного мне подарка (со скагеном случайно вышло...)
Задолбулька• 03 декабря 2014
Я вот обожаю Майкл корс часики,там на любой вкус модельки...и в 6000 влезете)