Аноним• 13 февраля 2013

Свечи Полиоксидоний кто остался довольным препаратом

Свечи Полиоксидоний кто  остался  довольным препаратом , результаты есть ,детки не болеют
Доктор приписал их .дочка Свечи Полиоксидоний часто очень болеет .после последней свечи дочка заболела через 6 дней .может у кого-то есть лучший результат
mariya005• 13 февраля 2013
прошли курс,никакого результата(((

автор Аноним • 13 февраля 2013
Думала поможет ребенка жалко проплакала не любит свечи а результат отсутствует .хотя и дорогие
mariya005• 13 февраля 2013
ой ,мы тоже намучались,малой вообще не признает свечей,а результата никакого(
kkato4ka• 13 февраля 2013
Девочки принимали препарат в каплях в рот, результат был, почти год не болели а если то сопли немного и быстро проходили, а про свечи читала много инфы что результата нет.
Irina_12• 13 февраля 2013
мы кололи по схеме. очень довольны! до этого были отиты каждые 3 недели...уже стал и слух снижаться (и аденоиды удалили), ничего не помогало, болели постоянно. а после уколов- все нормально! рекомендую! уже прошло 5 лет.
mariya005• 09 апреля 2013
девочки,у меня кстати осталось несколько свечей,отдала бы за небольшие деньги!