Чучело-Мяучело• 03 декабря 2014
В каком заведении Киева можно красиво и хорошо посидеть за нормальную цену?
Хотим с девочками красиво посидеть, попить шампусика, чего-то перекусить, послушать музыку. Все мамы после декрета, даже не знаем куда выбраться. Приветствуется месторасположение в центре..
Спасибо всем ответившим ;)
Мандолина Бу• 03 декабря 2014
Если можете себе позволить, то Beef вино и мясо, очень люблю это место) Если ограничены в средствах, я бы посоветовала Very Well Café, мы были на Леваневского, очень достойная кухня и нормальные цены!
Садоводница• 03 декабря 2014
Смотря что Вы понимаете под нормальной ценой. Как по мне - то Мафия очень даже ничего - можно заказать огромный сет суши (больше 130 штук) или метровую пиццу, плюс выпивку какую-то, да еще и под караоке попеть (ну это на любителя).
Мандолина Бу• 03 декабря 2014
Кстати, еще Месье Оливье на Подоле - люблю это заведение за хорошую атмосферу! Как сказал о нем один мой друг - в это место нужно вести родителей девушки при первом знакомстве))
Мандолина Бу• 03 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
Ой, ну нет... Безобразная кухня, про обслуживание я вообще молчу((( Разве что цену рассматривать, как основное преимущество... Но это точно не для приятного вечера место. ИМХО, без обид, пожалуйста.
Садоводница• 03 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Да ради Бога, какие обиды, я ж пишу -смотря что понимать под нормальной ценой. На вкус и цвет, как говорится..... А кому-то ’нормально’ и в шикарном ресторане, где чашка кофе стоит 250 грн)))))
Мандолина Бу• 03 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
Тоже верно))
Ответ дляСадоводница
а еще у них сейчас такие здоровские глинтвейны..я нигде таких не встречала)
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
100%. Very Well Café, на Леваневского, вкусно и приятно. Если решите,то лучше резервировать стол.
Кому там слова не давали• 04 декабря 2014
Lucca на Соломенской. Атмосфера хорошая, поют на французском ( уточните по телефону в какие дни) и публика не бедная