УраганнаЯ• 03 декабря 2014
что теплее: акриловая кофта или флисовая? ребенку под комбез надо
только эти варианты
Бурундучиха• 03 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Так акрил это же и есть флис.Или я ошибаюсь
ошибаетесь, это разные вещи
Бутербродница• 03 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
та не, из акриловых ниток вяжут
Просто болталка• 03 декабря 2014
что то что то-синтетика, акрил_это вообще волокно, и оно бывает абсолютно разной текстуры... короче вы поняли оно одинаковое
Меряю от единицы• 03 декабря 2014
Синтетика 100%-все, но флис, наверное, приятней, и одевать его нужно(как и акрил) на трикотаж, хлопок-тогда тепло и гигиенично.
...аяприкольная• 03 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
всем спасибки!!!!
Вам все верно поекомендовали - однозначно флис.. Это действительно лучший вариант и не только в вашем выборе - это лучшая термоткань, и лучше пока не придумали ....