Like-A-Rainbow• 24 июня 2012

Девочки, в Киеве, Леквый берег - посоветуйте бассейн пожалуйста

и сориентируйте по ценам пожалуйста))) Про Дворец Водного спорта в курсе) Больше интересуют фитнесс клубы с бассеинами и цена там

Спасибо!!!!
Аноним• 25 июня 2012
на ленинградской площади ул.Сосюры,есть хороший бассей, правда ещё советский,но чистота и правила железные, есть еще на пересечении улиц Драйзера и Закревского, там бассейн закрытого типа, шикарный, можете сходить разведать.

Лизочек• 03 июля 2012
А в районе Отрадного есть бассейн?
Yamini• 09 июля 2012
Планета спорта на Позняках - 10 занятий 540 грн. Я не была, но подружка говорит, что нормально.