Тут надолго• 03 декабря 2014

Покупает ли Вы гидролаты,шампуни и прочее ручной работы на заказ?

Очень хочу попробовать органическую продукцию по уходу за волосами и лицом.Вот наткнулась на фирменные баночки (но там лишь основа натуральная и есть примеси) и продавца который делает сам эти средства на заказ. (по описанию из нат. ингридиентов и небольшим сроком годности).Да и отзывов положительных много.Вот думаю,не опасно ли покупать такую продукцию и надеятся лишь на добропорядочность продавца?
Вы такое покупаете???
Тётя Хрюша• 03 декабря 2014
Я не покупаю.

Бабка-ежика• 03 декабря 2014
Якось купила шампунь і кондиціонер, відгуків позитивних було дуже багато... а в мене одне розчарування, якщо чесно, волосся було як пакля - просто жах, тепер не ведусь на таке (
автор Тут надолго • 03 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Дякую!!!!
Голубая устрица• 03 декабря 2014
стрeмно покупать кота в мeшкe....
тот жe гидролат можeтe сдeлать сами в домашниx условияx.
Лапка• 03 декабря 2014
нет. стремно.
автор Тут надолго • 03 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
стрeмно покупать кота в мeшкe....
Я в этом деле совершенно не разбираюсь...
вентиляторная• 03 декабря 2014
нет, не рискую. лучше уж из магазина, хоть и не очень натуральное, но знаю что волосы на месте. а для улучшения состояния можно натуральные масочки поделать - дома самой намешать, рецептов куча
автор Тут надолго • 03 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Может и так
Спасибо.
фрау Гитта• 03 декабря 2014
я купила аллепское мыло мужу типа на 23 февраля(в качестве эксперимента, ’на пробу’), оказалось очень хорошим, сейчас им умываюсь

Слепок стопы• 03 декабря 2014
я крымские и немецкие гидролаты брала, самодельные не понравились. А крема делаю себе сама.Вы попробуйте, ничего сложного, и будете уверены в чистоте приготовления
Слепок стопы• 03 декабря 2014
браызгаю перед сушкой волосы крымским гидролатом шалфея+розмарина, очень нравиться.
автор Тут надолго • 03 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Спасибo на досуге попробую ’похимичить’
Аноним-ка• 03 декабря 2014
А я полностью перешла на косметику ручной работы. Раньше покупала дорогую косметику в Брокарде, часто не подходила, хоть и пробники давали в основном. При моей проблемной коже проблем только больше было. А сейчас все под заказ готовят и кожа стала почти нормальной, очень довольна и здорово экономлю. Заказываю все тут - vk.com/ecogarmoniya.