Моль Молливна• 03 декабря 2014
Выплаты дородовые!
Девочки ,у меня сейчас 29-30 неделек,в понедельник должны выдать справку по декрету,я не работаю,могу ли я еще успеть оформиться на работу чтобы получить декретные как работающая?
Моль Молливна
• 03 декабря 2014
Ответ дляInna Medvetska
А хто вас туди візьме і в декрет в 30 неділь ідуть
есть место куда могут взять...
Моль Молливна
• 03 декабря 2014
просто пролетела немного,с первым ребенком работала до 30 нед.,а что нужно для того чтобы получить по безработице? Прописана в Хмельницкой обл.
Перловая Кашка• 03 декабря 2014
Если есть место, где Вас могут оформить, зная Ваше положение - устраивайтесь на работу. Но попросите хотя бы врача, больничный оформить как можно более поздней датой, чтоб Вы проработали побольше недели. По закону не могут отказать в приеме на работу и выплате больничных. Но фонд соцстраха будет придираться, но как я сказала, законных оснований в отказе нет
ТихоЯ• 03 декабря 2014
получите по безработице, идитие в соцзащиту вашего района, берите справку о выходе в декрет, дадут деньги подсчитав по формуле (в инете гляньте), но это около 1200 грн
Моль Молливна
• 03 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
спасибо))